Страница 327

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 327

Сообщение Alexandr Korol »

великие периоды были не на всю планету Земля, а только на свой какой- то континент. А континент – это планеата, на каждой планете свои какие- то Боги, свои какие-то летоисчисления, года. И получается, я в данный момент отношусь сейчас именно к России, к Петербургу и к православной церкви. Для понимания людей, для людей, я являюсь персоной, связанной с этим, соприкасаюсь с этим со всем.

И почему что-то ощущается в рамках времени, а что-то не ощущается? Потому что в одной стране, в одном континенте каком-то, там одно летоисчисление, годы другие, даты и календари. Там у них свои события какие-то, они свое что-то помнят, в диапазоне своих пяти тысяч лет. А мы, допустим, сейчас живем по своему календарю. Мы как будто помним события только за эти две тысячи лет. Получается, может быть, у каждой планеты, как у континента, были какие-то свои циклы, поэтому свои года. А может быть, еще есть какой-то общий год для всех этих планет. Может быть, это и есть год, который от сотворения мира. И что весь мир – это и есть планета Земля. Она вся Вселенная, когда ее главный Бог сотворил со всеми этими планетами, то есть континентами. А потом происходили всякие периоды. То есть здесь еще непонятно, что в какой глобальности происходит. Получается, на каждой планете своей как будто свой Бог, свои какие-то приключения. И все эти планетки являются одной планеткой, то есть Землей. Видите, как все завуалировано? И также наша Земля является прыщом на попе у кого-то. То есть насколько все интересно, все эти миры. Это прекрасно, это очень красиво, это все невероятно, это здорово! Если вы сможете хоть как-то это все упорядочить, по полочкам разложить то, над чем я работаю каждый день, и тогда мир становится все интереснее и интереснее.

И поэтому для нас какие-то вещи исторические, которые мы слышим, которые не объять и не понять, и как вы выразились, что это было когда- то давно и непонятно когда – это может было просто не у нас. У Египта свое, у мексиканцев свое, у нас, у русских, свое. У них свои периоды, они на свои периоды, поэтому. у кого-то что-то находится, а у других что-то не находится. Так потому что у них это уже было, а у кого-то еще этого не