Страница 329

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 329

Сообщение Alexandr Korol »

жизни после смерти. И реинкарнации тоже. Ну разве что после нового цикла все по новой начнется, и мы опять родимся. Так вот, вопрос: основной смысл жизни обычного человека, получается, в том, чтобы он развивался и передал свои развитые гены будущему ребенку и потом просто умер, а через тех, кто более прокачан, Бог и еще может делать разные дела при их текущей жизни, и все? Мы просто разложение всей этой матрицы в замкнутом круговороте времени, явно тут чего-то не хватает, в этом пазле, или я неправильно понял.
Расшифруйте, пожалуйста, подробнее, если возможно.

Я скажу так, то, как вы размышляете – это хорошо, и надо продолжать размышлять, надо дальше это копать, надо дальше стараться это понимать. По поводу начала вашего длинного этого сообщения, что воскрешение из мертвых после судного дня и по этой причине тела эти закапывают. Это интересно, не размышлял об этом, не сталкивался с этим, не придавал этому значение. И конечно, исходя из того, что я все-таки скептик и ученый, я бы, наверное, сказал так, что имелось в виду, что все-таки грешные люди – это и есть мертвые люди. И что если у них сердца проснутся, то они как будто воскреснут, то есть откроются. Я бы, наверное, так это воспринимал. Это более правдоподобно и понятно. И сейчас очень много мертвых душ живет на планете Земля и их можно, получается, воскресить, оживить, следовательно, впустить в них свет. То есть теоретически это так. Но если подойти к этому буквально, учитывая теперь, какие мне открываются тайны парадоксальные, то как вы еще сказали, что запрещают сжигать тела, чтобы тела были именно похоронены, что их можно будет воскресить. И если это воспринимать физически буквально, то может быть, и можно. Но у меня не было в планах этим заниматься. Но теоретически, можно, основываясь на том какие у меня сейчас происходит открытия, то вполне возможно. Потому что объект, то есть труп, есть, и он находится в определенной стадии времени. И если будет машина определенная, которая может отматывать время именно объекта. То есть у вас, допустим, рука и на ней царапина, а я, поднес какую-то штуку, которая лучом светит, и вашу руку вернуло на десять лет назад, или на год назад, когда этой царапины не было. Если такое оборудование есть, то значит, так можно делать с людьми. Но зачем такое делать? Это же какая-то чернуха. Я говорю, теоретически