Страница 330

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 330

Сообщение Alexandr Korol »

можно предположить, что машиной можно так делать, если создать такую машину. Зачем такое делать, для чего – не понятно. Это какое-то больше человеческое, людское. Умер человек, он жил и он умер – но так должно быть, это часть жизни. И зачем его воскрешать? Вот сгнил помидор, зачем его воскрешать, если можно вырастить новый. А вы все скажете “но тот помидор, его же звали Петя”. Для вас это Петя, и как будто как личность. Но по сути, он был половинчатым, он был одна сотая, и зачем его обратно возвращать. Его же надо прокачивать. Так он уже и прокачивается, его код, вложен уже в его детях, как пример. Так что я не знаю. Меня жизнь к этому не приводила, я о таких вещах не думал, я не размышлял. Так что то, что вы в начале затронули, я поделился просто своими рассуждениями впервые. Вы спросили, я ответ дал. А про все остальное, что вы дальше спрашивали, я во всех остальных ответах и рассказывал об этом, что такое реинкарнация, и время, и гены.

Ребята, есть еще такая версия, я об этом уже говорил, но можно это держать в голове, это один из вариаций. Я не знаю, как конкретно будет. Но может быть, версия такая, что эта книга и эта информация – это такой ускоренный путь для всех людей, чтобы они за этот весь период жизни прокачались. То есть за это воплощение, которое сейчас. Чтобы человек мог, не важно на каком он этапе развития, хоть он одна тысячный какой-то, кусочек чего-то, но чтобы он, читая эту книгу и изучая информацию, чтобы он мог прокачаться до сверхуровня. Может быть так это должно происходить, я не знаю. Вот в чем еще вопрос.

7
14 октября солнечно затмение
21
28 октября лунное затмение