Страница 331

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 331

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 16. Новое Небо и Новая Земля

Я скажу так, вот эта сила, которая мной движет, она контролирует меня, мое состояние, мое настроение, этот хронологический порядок, который во мне сейчас, на сегодняшний день заложен в голове, в котором я должен давать информацию, ту энергетику, тот посыл, тот настрой, те термины, те примеры – все это контролировалось и будет контролироваться. Насколько это все серьезно. И в принципе всегда так было в мире. Я часто спорил с людьми, когда кто-то мог утверждать, что нельзя доверять Библии, иконам, что это все фальшь, потому что история вся переписана, все переделано. Конечно, многое что переписано и переделано. Но если есть правда Бог, по-настоящему, который всем рулит, то наверное, он бы не позволил бы, чтобы что-то божественное, не важно даже какой цивилизации, но чтобы это было тронуто. Естественно, он бы не позволил. Я считаю, что это всегда контролировалось и контролируется и будет контролироваться. Потому что – это основа основ. И даже сейчас, в моей книге не может быть ошибки, когда я буду сейчас соприкасаться с божественным. Эта сила или силы просто этого не позволят. Это раз.

Второе. Если бы я был обычным человеком с алчностью, с различными другими грехами и своим любопытством, где я просто хитрым своим умом решил куда-то лезть, куда не надо, то естественно высшие силы сделали бы так, что я обрел бы много проблем в своей жизни или наоборот, каких- то соблазнов, но лишь бы меня от этого отвлечь. Потому что все равно эта высшая сила, она это все контролирует. И нельзя разгадать то, что не должно быть разгадано. И если даже должно быть что-то разгадано – это будет разгадано только тем человеком, той персоной, которую выберут “они”. И это будет разгадано в то время, которое выберут и укажут “они”, “они” это проконтролируют. Чтобы вы понимали, насколько это серьезно. Я здесь являюсь просто посредником. Есть, конечно, какие-то “но” почему именно я. Эти “но”, они есть. Но все равно, я хочу, чтобы вы понимали, что я являюсь просто частью этой природы, системы. Просто дана, дарована мне этой жизнью такая роль. Но это не случайность, что любой бы человек, когда угодно захотел бы, когда ему вздумается, и мог бы это разгадать.