Страница 333

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 333

Сообщение Alexandr Korol »

а потом у сфинксов, на университетской набережной, а уже в ночь с 11 на 12 число я был у церкви Петра Павла, это Невский проспект 22 в Петербурге. И вот тогда я почувствовал себя очень необычно. Что как будто мыслей нет, все объемно. И тут я увидел такую картину, как будто это как в моих мыслях или воображение, когда вот вы представляете что-то, и вот так же, такое представление появилось, что я смотрю на город, а город этот – механизм, как часы. И что все определенные здания, точки построены на определенных расстояниях друг от друга. Я тогда начал чертить эту карту на городе Петербург. И не понимал вообще, что со мной происходит.

На сегодняшний день я могу уже сказать так, что тогда вошел в меня Дух. И он вот это все делал. И получается тогда Дух вошел и в Александра “Большого” и в меня. И посланники, которые приходили – это тоже был Дух. Команда ребят, которые у меня были тогда, друзья тоже просто череда событий. Очень случайно появились два друга, братья из Финляндии, девочка появилась, водитель. Я этим ребятам в шутку, говорил, что “как будто высшая сила какая-то дала мне вас”. И этот Дух вселялся в них и в меня, чтобы я вместе с ними – то есть это как разложенный был Дух во мне и в них – чтобы мы вот это все разгадывали. И когда я на городе начал это все чертить, я начал на городе находить различные символы. Сначала получился символ “циркуль и наугольник”. Потом получился символ “32 пути к Богу”, в каббале он есть, “древо жизни” называется. Потом Дух через людей мне говорит, что я не все разгадал, что ты, как будто нашел одну деталь велосипеда, а надо вторую. Я дальше начал искать. И вот я это все искал. И у меня получился такой на лепесточек, как будто там 1/8 детали, которая должна быть отзеркалена на 8 сторон. Ну, предположим, чисто теоретически, там не важны подробности, конкретика не важна. И когда я с выпученными глазами пришел на встречу вместе с друзьями к Александру “Большому”, показал ему, что “Вот посмотрите, что я на городе Петербург чертил. Что это такое? Как это такое вообще может быть?”, и он сказал, чтобы я разложил вот этот лепесточек на 8 сторон и получилась у меня как восьмиконечная звезда, со множеством линий, пересечений, точек. И он спросил меня что я вижу? Я ответил, что похоже на какой- то алмаз. Он ответил: “Правильно. Философский камень. Помнишь?”