Страница 337

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 337

Сообщение Alexandr Korol »

Я расшифровывал, собирал огромную коллекцию картинок алхимических, чтобы разобраться, что же это такое. Смотрел, что многие символы встречаются и на храмах и соборах, и в иконах, и в алхимических иллюстрациях, и в каких-то масонских иллюстрациях, и в каких-то цивилизациях древних встречались те же символы. Я все это расшифровывал всю свою осознанную жизнь. В 2010 я впервые с этим соприкоснулся, а в 2011 я уже умом начал это все переваривать. Дух ушел от меня, от моей команды. Я остался один. Пытался жить как обычный человек, но при этом в определенные периоды времени я возвращался к этому сакральному, мистическому. Я не знаю, как это назвать. Естественно, никто не хотел со мной об этом говорить, никто это не понимал. Никому это не интересно, и никто в это не верил. Я в тот период времени, в той стране, в которой я родился, я даже боялся об этом писать и говорить. Потому что если не засмеют, так камнями забросают. И каждый раз, когда я хотел в соцсетях чем-то подобным поделиться, снять какой-нибудь об этом видеоролик или написать какую-нибудь маленькую книжонку об этом, на меня сразу набрасывались люди. Я не знаю, кто это, просто посторонние люди. Чаще всего это женщины, чаще всего в возрасте, которые просто начинали с матом и угрозами писать “Кем ты себя возомнил? Кто ты такой? Ты должен сдохнуть.” И чаще всего это было именно, когда я просто хотел поразгадывать какие-то такие картинки. То есть как будто, если я буду публиковать фотографии как я путешествую и ем пиццу, и напишу пару глав о том, как заработать денег и модно одеться, то все меня любят. А стоит мне соприкоснуться с чем-то сакральным, то сразу на меня были какие- то нападки. Я предположил, конечно, может быть это все взаимосвязано. С одной стороны может быть это соприкосновение с духовным оно настолько задевало людей, которые грешные, поэтому от них летела такая негативная энергия, это одна теория, предположения. Вторая теория, что если есть наверху “они”, высшие силы, то они управляют всем. И “они”, как левая рука Бога и как правая. И если нельзя было это раньше времени людям давать и показывать, то они вот так обстоятельствами негативными меня останавливали, чтобы я перехотел об этом писать книги и вообще перехотел об этом говорить до отведенной даты. И даже сейчас я под тотальным контролем Бога, что можно говорить, что нельзя, когда можно что-то публиковать. Настолько это, чтобы понимали, серьезно.