Страница 338

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 338

Сообщение Alexandr Korol »

И как я, с того времени, с 2010 года, за эту жизнь случайным образом сталкивался опять с этой сакральной геометрии. И одно “из” как я с этим столкнулся больше всего – это когда я начал чувствовать энергию не только от соборов, но и от икон, от мощей, от святых мест, а потом еще и от драгоценных камней. И тогда я понял, что матрица есть и в человеке. И она у всех разная. Но мы должны прийти к тому, чтобы она стала божественной матрицей, то есть философским камнем. Также я понял, что в драгоценных камнях есть эта матрица. Везде она разная. Но суть в том, что это какой-то лабиринт линий, точек, пересечений и что когда туда попадает свет, он бегает по этому лабиринту, обретает определенный ритм вибрации и отражается обратно, то есть уже пользователю, то есть тому, кто уже пользуется этим камнем. На протяжении 10 лет, вся моя информация во всех моих книгах – это плоды философского камня, то есть это плоды древа жизни.

Многие мои читатели пытались переступить вот эту грань, эту черту и у многих просыпалось любопытство кто же я такой. Потому что мальчик в 20 лет и в 21 год, на то время , это ладно сейчас поколение изменилось, все такие стали прокаченные, каждый может снимать чуть ли ни профессиональные фильмы и выкладывать в интернете. А на то время в 2010-2011 год, у меня выходит книга “Частоты”, где я говорю о том, что каждый человек находится на своей частоте, то есть на своем ритме, и что во всех этих разных ритмах, у всех у вас, людей, разные элементы, которыми вы пользуетесь: музыка, фильмы, одежда, они такого же ритма, как и вы. И что, если я поменяю свое окружение и элементы, на элементы другого ритма, то я переключусь на другой ритм. И во всех этих мирах разные даже судьбы, то есть череда событий. И представьте мне было тогда 21 год, когда я уже начал об этом рассказывать. Я к этому пришел летом 2011 года и начал об этом снимать ролики, писать книжки. И помимо этого, параллельно я затронул вторую важную тему – это управление вниманием. В тот период времени 2011 год, после мест силы, после соприкосновения с сакральной геометрии, где я рассказываю о том, что все – есть внимание. Внимание – это и есть мы, оно обретает форму, обретает ритм. То, к чему мы подключены – от этого все и происходит. То, на что нацелено наше внимание то,