Страница 340

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 340

Сообщение Alexandr Korol »

как-то дышите, но я так не умею. Я не знаю, что это такое. У меня все само, по-своему как-то было природно, вот это все. Я просто знал, что нужно сделать, чтобы исчезли все мысли. А потом на основе внимания, еще тогда в 2011 году, я уже объяснил, что внимание человека распределяется через пять органов чувств. И что это рождает мысли. Что если пять органов отключить, тогда и мыслей не будет и будет как раз это шестое чувство, о котором все говорят. И тогда у меня случайно это произошло. Что я слушал музыку ночью и ушел в это необычное состояние, как будто я тело не чувствую, энергия по мне шла, потом я куда-то попал, где со мной говорил голос. И ощущение было, что я пять минут там был, а уже когда открыл глаза – наступило утро. Это и есть вот этот Дух. Дух в меня вошел, вот что такое настоящая медитация. Тогда в меня впервые вошел Дух. И когда я это на каких-то форумах написал, когда был маленький, “Что это такое? Что со мной происходит?”, то многие люди, которые интересуются духовным развитием, начали писать, что я – ребенок Индиго, что у меня какого-то цвета аура, что я избранный.

Все начали интересоваться, как я попал в это состояние, потому что все люди в мире мечтают попасть в это состояние. Все начали говорить, что это какая-то медитация. А я, всего лишь, просто песенку ночью слушал на повторе и со мной это произошло само по себе.

Но вернемся к сакральной геометрии. На тот пик, когда я опубликовал свои первые труды, черновые в соцсетях. Еще тогда больше 10 лет назад, естественно появилось очень много людей, которые интересовались не только моими книгами, но и моей личностью. И всем было интересно узнать, откуда я такой взялся и откуда у меня информация. И я всем говорил, что я просто медитирую, но только по-своему. И хожу по храмам, а и еще сижу дома и черчу. И все спрашивали, “А что ты чертишь?” И когда я показывал эти картинки, мне люди говорят, “А! Так это алхимия. Философский камень ищешь”. Да, но я тогда объяснил, что у меня предположение, что философский камень, он не физический. Что по сути это просто какая-то матрица, то есть как будто те алхимики, которые пытались найти этот философский камень им не нужны были никакие