Страница 339

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 339

Сообщение Alexandr Korol »

что крадет наше внимание. И что все вообще построено на внимание. На тот период времени, когда я Гуглил в интернете хоть что-то про управление вниманием или про частоты – не было ничего в мире об этом. Может быть какие-то ученые, где-то там в своих книгах, в британских библиотеках, что-то написали, но, чтобы хоть один какой-нибудь человек, который исследует жизнь и природу человека и эти темы вообще затрагивал, не было ни одного. У меня были первые ролики на YouTube и я об этом рассказывал. И тогда как раз, поэтому и происходил такой большой ажиотаж, откуда обо мне люди стали узнавать. Потому что на то время всех это шокировало. Такой взгляд. Я никогда не интересовался никаким духовным развитием, никакой эзотерикой. Я просто, как обычный мальчик из обычной семьи – просто так увидел мир тогда. Я об этом не мог не поделиться. Мне нужно было с кем-то поговорить, а не с кем. И я начал об этом писать, в свободном доступе выкладывать это все в интернете еще тогда. И я никаких книг не читал, поэтому я написал просто как я вижу мир.

А вот люди, как оказалось, что была какая-то прослойка людей в мире, которые интересовались, чем-то невидимым, сакральным, уникальным, мистическим. И вот эти все люди, назовем эзотерики, стали со всех уголков земли ко мне тянуться, потому что им понравилась моя концепция видения мира, потому что это совпало с их какими-то определенными установками, как они видят мир. Но они-то были начитаны книг фантастов, эзотериков, а я-то книг таких не читал. Я же не живу в иллюзиях. Я искренне сказал, что мир правда имеет частоты и что на основе этого очень много, что делается. Что если окружить человека высокочастотными элементами, у него начнутся хорошие ситуации в жизни. Если окружить его плохими элементами низкой частоты, где в существуют беды, то к нему притянутся беды. И также про внимание все говорил, где оно, куда подключается, как отключается. Следовательно, что такое состояние когда твое внимание от всего отключено. И тогда я начал это описывать, все эзотерики начали говорить “так это медитация”. А я даже не знал, что это такое. Никогда об этом не читал. Я даже, чтобы вы знали ни разу не пробовал медитацию, которая настоящая медитация, как вот у людей принято. Я не знаю как правильно медитировать. Я знаю, что вы люди, садитесь в позу “Лотоса”,