Страница 86

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 86

Сообщение Alexandr Korol »

Проповедник. Так он меня называл. Я ему говорю:

– А если я сейчас куплю себе домик на озере, буду рыбу ловить, сидеть там себе и никуда не вылезать, будет мне за это система бить?
– Бить не будет, но ты не не просидишь долго. Тебе будет скучно, ты уже не сможешь сидеть без дела.
– А вот в меня столько вложенной информации, может ли быть такое, что вот я так вот помру и ничего не сделаю?
– Нет, такого быть не может. Рано или поздно с тобой выйдут на связь. Что-то такое произойдет. Что я от него услышал еще? Он сказал, что я все сильнее становлюсь, что все время , что я был в социуме меня глушило специально, то есть друзья, знакомые, отношения – это все были глушители.

Все эти глушители убрали теперь, мое сердце открыто, потому что пришло время. Теперь все будет по душе и что теперь все будут люди притягиваться по душе и что надо себя умножать.

Мы с ним затрагиваем тему, что я увидел в Нью-Йорке. Мне пришла информация, что мне нужны перстни на безымянные пальцы. И я их описываю. Он говорит:

– Да-да-да! Если хочешь перстень, который энергии любви, то нужно рубин. А если хочешь усилить свои способности и магию, то камень должен быть черный, максимально драгоценный.

Я кольца пытался купить, найти, заказать тоже очень интересная история. Потом он меня благодарит говорит, молодец я, что я позиционирую себя как писатель. Он часто говорил за все встречи, что я буду всегда популярным, буду очень богатым, что это неизбежно. И что мы с ним разные. Он в тени среди таких же, а я из тех, кто на публике. Я его спрашивал про дедушку, про которого он говорил, который должен был умереть, он говорит, что тот умер два года назад. И что кто должен всем рулить. Королева Британии не годится, ну точнее Британия не годится, потому что там не то наследство.