Страница 87

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 87

Сообщение Alexandr Korol »

Макрон, который или кто там во Франции тоже не годится. И что сейчас, перед выбором два персонажа. Есть персонаж коен, он мощный. Мощный. Он говорит, этот коэн сейчас в Монако с принцем, а потом приедет в Питер, потом в Москву и есть еще какой-то второй. И вот никто из них не берет власть, не решается.

Также он еще интересную информацию давал раньше пару лет назад, что он говорил:

– Саша, в Индии, есть люди у которых есть аппарат. И они как-то измеряют кто, где и когда родится, из каких-то необычных людей. Они в эту страну сразу приезжают, следят за этим ребенком. Не выходят с ним на связь и могут вообще всю жизнь на связь с ним не выходить, но они за такими наблюдают.
Ну и он, естественно, говорит это, намекая на меня.

Еще он говорит, что я могу отношения строить что теперь мне можно, что я не ошибусь, потому что все равно все будет по душе. Он еще очень много раз намекал за последние встречи, говорит:

– Я вижу, что ты будешь жить в доме, что-то такое ты построишь или купишь. И туда люди со всего мира будут приезжать. А ты там сидишь как монах.

Он даже в последнюю встречу мне об этом намекал, что я как будто должен буду сидеть, никуда не ездить, что мне уже не нужен этот социум. Что я буду где-то сидеть как монах, как какой-то святой, в “космосе”.

Я ему еще рассказал, что я понял что есть кольца и все посвященные люди знают, что такое камни, что они все влияют, что это не для красоты. И если такое же кольцо одеть на голову, то это и есть корона. Не для красоты она, и что это все механизмы, что все я это понял. Я начинаю изучать все эти скипетр, держава, трон, короны, кольца, браслеты. Как это все устроено было тогда давно.