Страница 401

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 401

Сообщение Alexandr Korol »

Я прошу вас, чтобы вы меня не боялись. И если вдруг вы будете что-то подобное испытывать внутри себя, то этот страх просто из-за незнания. Все, что человек не знает и все, что для него незнакомо, его это пугает. Но вы не не воспринимайте это как что-то темное или злое. Я никому не хочу навредить. И я, в отличие от многих людей в мире, наоборот очень уважительно отношусь ко всем верующим людям и ко всем религиям. И я ни в коем случае никого не хочу оскорбить. Я бы сказал, что я сейчас еще больше внимания людей хочу обратить на это все. Ибо люди уже совсем позабыли и потерялись в своих искушениях. Я хочу, чтобы люди обратили внимание, чтобы они вспомнили, что они забыли о Боге. И хотя бы чуть- чуть призадумались, потому что время пришло.
  • Почитайте еще раз в Википедии что такое Троица и посмотрите все иконы Троицы.
Теперь у меня к вам просьба, чтобы вы почитали в Википедии, что такое “мандорла”. И ввели в поиск и также посмотрели иконы с ключевым словом “мандорла”. Посмотрите пожалуйста и почитайте об этом.