Страница 429

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 429

Сообщение Alexandr Korol »

получеловек. Понимаете? Очень необычно. Но это есть, это факт. Почему об этом в книгах не пишут? Почему у нас так отстала наука вообще, вообще все отстало, это ужасно. В мире одни кретины, какой-то кошмар, никому уже ниче не надо.

Еще интересного из наблюдений. Про отражение. Конечно это все зависит от стадий, от уровней, я уже об этом писал, сейчас еще под другим углом это объясню. Получается так, что кто-то из вас есть в каких-то крайностях. Это просто этап развития. Кто-то из вас в крайности ума, кто-то в крайности сердца. А помимо этого у кого-то еще это крайность ума, ваш ум он еще половинчатый, то есть одна пятая вашего ума только есть. А у кого-то одна пятая сердца есть. И поэтому в комплексе, в команде вы становитесь одним единым организмом. Если вас, к примеру, тысячу собрать – это как один я. И таким людям тяжело быть одиночками, такие люди не могут быть одни. Я помню как дедушка волшебник один раз сказал, что он удивлен был как так, что я могу быть один и я счастлив, а люди так не могут. Человек без человека быть не может. Да, в мире людей это правда так. Человек без человека быть не может. Это правильно. И зачем эту природу нарушать и идти против нее. Это нормальная, естественная среда, потому что когда ты еще не цельный, тебе плохо, когда ты один. Потому что ты не цельный, тебе не хватает, ты чувствуешь себя пустым. Это когда ты уже целый, тебе хорошо одному, поэтому брать вам всем с меня пример и быть одиночками, когда вы еще не индивидуальны – так вам будет плохо, вы будете себя мучать. Понимаете? Это же все разные стадии, этапы развития. И получается многие люди, они не могут без родственников, не могут без друзей, не могут без отношений, без команды, не могут без партнера, не из-за того, что они плохие или отсталые. Нет, ну просто на таком этапе эти люди, которые вас окружают – это и есть части вас. Так устроен мир. Это и есть частички вас и вашего и ума, и вас и вашего сердца. И вот вы все вместе, в совокупности становитесь одной только душой. А вы все такие “полудушные”. Ну в хорошем смысле этого слова, все этот этап проходят, в этом нет ничего оскорбительного или плохого, я сам таким был, все такими были. Это нормально, я просто рассказываю, как мир устроен. Так как вам никто никогда не расскажет, потому что время только пришло сейчас. И вот мы вот так живем.