Страница 431

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 431

Сообщение Alexandr Korol »

развития находитесь. А теперь дальше еще парадокс. Когда вы отвергаете своих родственников, мам, пап, дядь, братьев, сестер и начинаете жить самостоятельно и знакомиться и общаться с посторонними, чужими людьми, то они являются частями вашей души и вы тоже часть их души и вы между собой развиваетесь. А кого-то можете потом послать и на замену его другой появится. Но все равно в том же количестве и с тем же функционалом плюса и минуса. Но если бы вы вообще не лезли в социум, а социум был бы у вас среди родственников, то они бы являлись частью вашей души и вы бы являлись частью их души, и вы бы сами их шлифовали и они вас. Но тут хотя бы вы шлифуете не посторонних-то людей, а хотя бы своих родственников. И когда вы друг друга подтягиваете, шлифовуете друг друга, и вот вы можете так в совокупности с ними и развиваться и сталкиваться лбами, естественно, потому что какая-то часть родственников у вас ума, а какая-то часть родственников сердца. Какая-то часть родственников низкого ума, какая-то часть родственников высокого ума, но это все хотя бы вот социум из родственников ваших состоит. А если вы с ними не общаетесь и все их послали, то у вас все равно будет та же самое иерархия, просто в другой обложке и просто с чужими людьми. Это все настолько взаимосвязано, что от этих людей зависит ваша жизни и от вас зависит их жизнь. Ваши взаимоотношения, понимаете? Если у кого-то проблема началась в вашем окружении, тут надо подумать, стоит ли в это лезть, а может не стоит. Я сейчас говорю про тех людей, с кем вы связаны психологически. Это эти ниточки, которые вы все вечно хотите оборвать, но не получается. Эти привязки невидимые. И вот если у такого человека, с тем вы связаны, произошла беда, это автоматически отражается на вас. И, естественно,человеку надо помочь или если у вас беда, он вам должен помочь. Но это близкий человек, это с тем у вас связь, это ваш человек, с кем вы живете. Понимаете? Как я говорил всегда про семью. То есть если у вас мужчина или женщина в квартире живет, то это уже часть вас. И получается, что если он дверь не закрыл, то опасности он подверг вас. А если вы чем-то плохим занимаетесь, то вы подвергаете опасности вашего близкого. Потому что вы все уже одно целое. Я говорю именно про близких людей.