Страница 436

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 436

Сообщение Alexandr Korol »

как я пишу книги, почему они с такой подачей, почему это на как будто живом примере меня, что людям так лучше усваивается информация. Потому что человек, он же когда живет сейчас в современное время наше, он же живет в социальных сетях. Вечно ведутся переписки, и переписка для него является уже частью реальной жизни. И когда в манере переписки сделана книга, когда как будто тебе человек пишет сообщение, а ты читаешь как будто это тебе письмо, то ты это настолько воспринимаешь реально и это круто. А когда этот человек вам что-то рассказывает, а людям свойственно это на себя примерять, то от этого человек лучше погружается в то, что я рассказываю. Следовательно, так легче доносить информацию. А то, что я в книгах затрагиваю такие темы, как философия, духовность и всякие такие штуки, то просто через это все такое конспирологическое очень легко людям потом заложить правильное послание. Потому что все люди творчества доносят какое-то послание людям. И вот допустим я захотел донести людям, что нужно быть добрыми, не убивать друг друга в такое жестокое время, в которое мы живем. И это слово “кротость”. И вот как нужно подвести людей к тому, чтобы они заинтересовались этой кротостью и захотели ее в себе воспитать? Нужно это в своем романе просто подвести к этому, что есть Дух, а Дух – это я из будущего, который хочет, чтоб я эту кротость изучил. А когда вы читаете книгу и понимаете, что это вот все вот так, вы все примеряете на себя, вы начинаете задумываться, что может быть это вы в будущем тоже есть Дух, что может быть вы в будущем тоже есть и себе подсказываете и вы начинаете верить во что-то, что есть наверху. И плюс из-за этого становитесь прилежными. Еще больше начинаете ценить что такое добродетели и что такое кротость. И в это наше животное время, когда все потеряли голову и все как неистовые готовы друг друга сожрать, моя книга сдерживает создает некий баланс, гармонию, чтобы хоть какие-то люди опомнились. Понимаете? Вот она писательская жизнь. И я принял такое решение. Так что все это просто книжки. Я просто писатель. И ничего не будет. Ничего не нужно ждать. Никаких чудес вы от меня не увидите. Никогда. Только информация

Когда вот я вот в этой матрице летал, когда лег спать. То также мне объяснили еще как происходит управления. Что я еще трансформируюсь,