Страница 439

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 439

Сообщение Alexandr Korol »

А теперь объясню, как это работает. В моём случае. У кого-то это нормально, что кто-то пять лет в этом, пять лет в этом. У кого-то вообще не бывает такого, кто-то в одном мире живёт всю жизнь. А в моём случае вообще история какая. Я именно как в фильме “Повелитель Стихий”, как мальчик- аватар, убегал от всех. То есть получается я часто был в этом коридоре. А этот коридор – это и есть этот потусторонний мир, это частота хакера, который работает на хозяина, который управляет этим сайтом, в котором мы живём. Понимаете? Мы в принципе живем в соц сети. И вот я всегда был в этом техническом отделе. В этом коридоре живут те, кто на Бога работает. И вот я в нём вечно жил. Часто был и вечно из него из этого мира уходил, из этого коридора, в мир людей. Там же много этих миров. Они такие классные все эти миры. Я уходил то в один водил, то в другой, то в третьей. Это всё у меня отбирали, не давали мне жить, как люди. Потому что это люди, которые должны быть ограничены, в одной коробочке какой-то жить, как на какой-то частоте, они в ней и живут. Я так всегда прятался уходил в эти частоты. И меня из этих частот вечно выкидывало, то из одной, то из другой. А я объясню почему. Потому что, когда ты уходишь в любую какую-то частоту в одну, динамики нет. И ты как бы засыпаешь, это такой мир грёз, ты уходишь в эту иллюзию от частоты, в которой живут люди. А каждый в своей какой-то частоте живёт, но ты тогда теряешь силы ангельские. Ты становишься овощем, как все люди. И это нормально. То есть как бы каждый в своём загоне, как стадо овец. Я когда попадал в какой-то такой мирок, я ещё оставался скажем так волшебник первый месяцок, может быть, а может два, а может, три. Но всё равно этот мирок со временем он меня засасывал. И когда он начинал уже окончательно меня засасывать и когда я уже не мог ему сопротивляться и мог уже превратиться в человека, то так срабатывалась система или высшие силы, что меня из этого мира выбрасывало, чтобы я опять оставался в коридоре.
И суть в том, что те, кто более осознанные люди, они уже как слуги Бога, ангелы, они живут в этой динамике. То есть они получаются, то в одном мире чуть-чуть, то в другом чуть-чуть, то в третьем, но они как будто и нигде. Потому что они в принципе, живут в коридоре, то есть в промежутке перехода из одной частоты в другую. Я в какие-то периоды долго был на этой частоте “коридор”, и в ней круто волшебство, чудеса, совсем другие правила игры.