Страница 440

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 440

Сообщение Alexandr Korol »

В резервной зоне в такой. Ты как будто на концерте не там, где фан-зона, где все толкаются. А ты как будто за кулисами стоишь с организаторами и среди звезд, которые сейчас выйдут на сцену выступать. То есть это разные позиции где ты находишься в социуме, то есть в мире. Я вечно пытался залезть в этот какой-то из миров людей. То в одном появлялся, то в другом. И я и должен в них во всех появляться, как посланник. Но мне нельзя ни в одном жить. Мне нельзя, как я и говорил, чтобы ко мне кто-то привык, чтобы я к кому-то привык, никаких не должно быть привязок. Я должен быть неуловимым. Как будто я вообще показался. То есть я должен быть иллюзией. И меня нельзя объять, понять, привыкнуть. Нельзя, чтоб такое было. И система всё делает чтобы такого не было. Не у меня по отношению к людям, ни у людей по отношению ко мне. Я сейчас говорю про реальную жизнь. Я живу в этом коридоре. Мне из него нельзя никуда. Я могу везде куда-нибудь заглядывать, но всё равно должен быть в этом коридоре. А так есть очень много миров, в которых живут люди. Это всё у нас перед носом. А людям кажется, что параллельные миры – это миры физически другие, где-то там, через какое-то облако куда-то заходишь. Нет, это всё здесь. Это просто всё здесь, Но кто мудрый, прокачанный он это видит. А кто не мудрый, не прокачан он просто это не видит. Люди этого не видят. Они все думают, что они живут и видят весь мир, видят все всех людей, и а на самом деле это не так. Каждый из вас видит только то, что подсвечено под ваш уровень развития. То есть этот весь лабиринт добра и зла, и всяких приключений, проецируется перед вами и вокруг вас. Выкладывается как путь – это отражение вашей матрицы только вокруг вас. Как есть отражение земли – небо со звёздами – это отражение такое, а также его и у вас есть душа, а шарик вокруг вас, состоящий из людей и обстоятельств – это и есть ваша душа, только разложенная на эти все ситуации.

Как же устроено всё серьёзно, это нам кажется, людям, что серьёзно. А когда я это всё сейчас познаю, я понимаю, что это такой детский сад и так стыдно перед инопланетянами. Представьте вы матрицу это расшифровать не можете. Знаете, как для них это выглядит? Это как, если бы мы сейчас смотрели, как человек из трёх палочек не может сложить в плоскости букву “А”. Вот так смотрят на нас инопланетянами. И они думают: “Какие же кретины, какие же все тупые”. Ну и ждут, когда мы разовьемся. Вот так это происходит.