Страница 441

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 441

Сообщение Alexandr Korol »

Если говорить про эти миры, то так люди все в этих мирах и живут. А есть, которые временно из них выпадают, попадают в коридор. То есть вся эта тема, так и осталась актуальной. И эти частоты они настолько разные, что вы бывает хотите из одной частоты притащить предмет в другую частоту, а это невозможно. Вот я недавно смотрел фильм “Семьянин”. Посмотрите, как там показывает две разные частоты, я могу и так жить и так. Но если я выберу один из двух этих вариантов, мне дадут так пожить, хотя сейчас учитывая, что время сейчас непростое, сейчас уже не дадут. Но лет пять назад, если бы я так захотел, то мне дали бы годик так пожить или на одной частоте или на другой, из тех двух, которые показывают в фильме “Семьянин”. Раньше я так мог в какой-нибудь такой мирочек засунуться. Или пожить в таком мире как будто у тебя семья, собака, а потом тебе “бам” по голове от Бога, от его правой руки. Или наоборот, ты такой весь из себя, живёшь в пентхаусе, тебе все улыбаются, ты рулишь, дела делаешь и тебя и оттуда потом забирают:

- Эй, Санёк, проснись. Ты живешь в коридоре, ты уже не должен как люди жить.
- О’кей, хорошо, что мне делать-то?
- Саша, ты знаешь, что тебе делать. Пиши книжки.
- Хорошо, пишу. Я уже не могу. Сколько ещё писать?

И мне их надо писать, писать, писать, писать эти книжки и больше ничего нельзя. Я конечно могу съесть пряник, бублик, попить чай, попить водичку и делать дела. Я слуга Бога, работаю на него. А Он слуга другого Бога. И вот все мы друг другу служим. И получается мне нужно, чтобы мне подзатыльник не давали, просто писать книжки, больше ничего нельзя. То есть как будто скажем так, можно, я же делал миллион попыток, но чтобы это то, что я себе позволю ни на процент не притормозило мои написания книг. Понимаете? А так всё можно. Но если хоть что-то будет влиять хоть на процент, на написание моих книг – будет ЧП. Потому что я для этого рожден, писать книжки, я должен их писать, и все и ничего другого нельзя мне. Я могу себе позволить отдых, только для того, чтобы я был отдохнувший для того, чтобы писать книгу. В промежутках, в этих паузах, я, естественно,