Страница 445

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 445

Сообщение Alexandr Korol »

Вот я скажу “Мне нельзя вообще бросать писательство, иначе меня Бог накажет”. А мне Бог скажет, “Кто тебе это сказал? Ты сам себе творец своей судьбы, делай что хочешь.” Вот так он мне скажет. А я скажу “Нет, я же знаю, что я по голове получу, если книжки брошу писать”. Он скажет, “нет, это ты сам себе это придумал”. Хитро, да? А по сути-то, если я сейчас книжки перестану писать мне прилетит подзатыльник. И вот как тут, кажется или не кажется. А фиг докажешь. А тебе скажут “Сам ты все накрутил. Сам ты себе придумал, что тебе нельзя семью строить. Сам ты себе придумал, что ты кого-то слышишь”. Потому что, правда, я что кого-то слышу? Никого я не слышу. Я голосов-то никаких не слышу. Мне просто что-то кажется. Как и вам. Вам же кажется всегда что-то. Вам кажется, как вам хочется поесть, в туалет, секса. Вот мне также кажется, что мне нужно книгу написать. Или мне так кажется, что мне нужно правильный образ жизни вести. Мне это тоже кажется. Просто у вас одни предлоги и иллюзии, страхи и что-то вами там движет и вдохновляет. А у меня свои. И всем все просто кажется. И они так общаются. Как будто все, что вам казалось, что есть у вас, по сути – это все вам просто привиделось.

Я наблюдал, изучал как человек человеческим мозгом пытается на своем уровне развития понять мою матрицу. А я же ее по-другому вижу, и как я ее вижу, так я вижу и мир, и людей, и себя. И то, как криво видят матрицу люди, они также следовательно криво и меня видят и жизнь и все. И тут интересный такой момент, что когда вы разгадываете матрицу и смотрели, допустим, какие-нить библейские иконы, картинки, вы могли видеть, допустим, помимо семи светильников, семь звезд. И заинтересоваться сразу “А семь звезд где, куда их”. Хотя я об этом не говорил, что их нужно искать. И вот как раз в этом и суть, что у мира как и у матрицы, есть слои: первый слой как сфера, второй слой, третий слой, четвертый слой. И люди, которые смотрят в плоскости, плоско, они думают, что все эти элементы находятся на одной только линии. А я смотрю внутрь, насквозь и вижу что есть элементы, которые на первой плоскости, а другие элементы, которые нам видны перед глазами, они вообще-то на второй плоскости. А есть элементы, которые на третей плоскости. А вы это все смешиваете в одно, поэтому вы не можете ничего разгадать. А это все в разных слоях,