Страница 450

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 450

Сообщение Alexandr Korol »

Я про геометрические фигуры себе писал. Что перекрестие, крестик внутри фигуры – это и есть крест- веточкой. И что раньше я об этом говорил, что это веточка она должна расти. Вырасти она должна в Неопалимую Купину, кто меня читает больше десяти лет, те помнят. А “неополимая купина” – это восьмиконечная звезда, и что вырастет куст, это восьмиконечная звезда, это есть матрица. Точнее в ней должно быть еще куча линий, и еще чего-то. И вот эта матрица – это и есть “древо жизни”, и все в ней геометрические фигуры – это плоды.
Здесь у меня еще чертежи. Как правильно надо рисовать на листе бумаги кубы. И дальше я фиксирую, на кубе нахожу под правильным углом двенадцать часов, нахожу на этом кубе, через правильный угол смотрю, нахожу двенадцать месяцев, двенадцать часов, двенадцать старцев. Это все нахожу, все это считаю.
Дальше искал где в интернете что-то упоминалось про это, чтобы расширить кругозор. Что кто-то там где-то говорили, что куб – это земля, икосаэдр – это вода, октаэдр – это воздух, тетраэдр – это огонь, додекаэдр – это вселенная. Потому что, когда описывается, что кто-то на небе появился, кто-то на земле, там это на самом деле имеется в виду геометрические фигуры. И когда говорится, что “Господь появился во славе своей”, то во слава, чтоб вы понимали, это престол славы – слава это и есть это матрица. Она называется “слава”. Вот даю вам расшифровку теперь что я вижу, что я знаю. Естественно после этой матрицы мне настолько все прогрузилось еще больше, что я вообще в шоке. И я не знаю сколько нужно времени, чтоб я это не только понял и осознал для себя, а как мне это еще выразить все, чтобы это еще как- то в книгах описать. Мне не хватит вообще жизни на это.

Я еще себе зафиксировал, что надо будет изучить когда-нибудь мне, потому что я могу теперь это видеть и читать, что есть какая-то меркава, еврейская книжка про Метатрон и меркава. И что я теперь смогу, это учитывая свой ключ, свои знания, это расшифровать, если я потом такую книжку куплю или скачаю, вы знаете, я прошифровываю. И может быть потом я к этому вернусь. Я себе это зафиксировал, вам в принципе это не советую, бесполезно и рано вам в это лезть. Я это все вот так записываю, на всякий случай. То есть только я оттуда смогу вытащить информацию и дать вам. А вы ее не сможете вытащить, поэтому раньше времени, раньше меня не суйтесь туда.