Страница 94

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 94

Сообщение Alexandr Korol »

7. Размышления о посланниках и расшифровка для ума

Я не подхожу к беседам с такими персонами как Александр “Большой”, когда на духовные на высокие темы разговариваем с умом. У меня не возникает вопросов по поводу что там за ядерный взрыв был и извержение вулкана. Я приехал в Калифорнию, еду на машине по Калифорнии и вижу что Сан-Франциско, оно как будто все такое размытое. Как будто все после очень больших волн, как будто город он был под водой. Потом я езжу по всей этой природе, такое ощущение, как будто все какое-то выгоревшее, я такое ощущал потом когда я поехал в эти секвойи. Эти секвойи, они находятся за горами. В такой лагуне, как в кратере. И как будто, что все за этим кратером, все как будто было смыто, снесено какой-то волной. А то, что в лагуне секвойи они остались, эти деревья, с давних времен. То есть вот эти сосны, эти деревья а почему они именно сохранились? Потому что их волной взрывной не снесло, потому что они в горах спрятаны эти секвойи.

Я это заметил. Я не проверял это на картах. Я не смотрел, как это выглядит со стороны. Я не читал об этом книг и не смотрел передачи. То есть я над этим не работал. Я сейчас даю сырые, которые у меня насобирались за последние десять лет. И мы из этих пазлов должны выстроить картину. Как вообще все на самом деле это устроено, что это вообще в мире было и происходит. Чем ближе мы приблизимся к истине, тем больше мы будем понимать.

С теми событиями, которые у меня происходят, я все больше начинаю понимать, кто я такой и чего меня ждет, но об этом позже. Так вот и говорим также про ядерный взрыв. Я понял, что такое было в Америке. Потом я понимаю, что динозавры, которые нашлись, это просто мутанты. Это просто мутанты. И мутанты после радиации ящерицы мутировали. Что может выжить после ядерного облучения. Что может выжить? Мало, что может выжить. Вот выживают очень хорошо ящерицы, птицы, крокодилы все и вся эта живность облучилась. Они сначала стали такими, а потом умерли, потому что после ядерного взрыва, начались перемены