Страница 23

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 23

Сообщение Alexandr Korol »

не маленький. Потом она сделала акцент на то, что это все лакшери мир ресторанов, магазинов – их надо знать попробовать несколько раз. Но этого достаточно, не надо этим жить. То есть попробовать один раз, говорит, можно. Но не нужно дальше во всем этом быть, ссылаясь на то, что надо быть ближе к людям. А это все пафосное, где выкачивают деньги надо избегать. Потом она сказала, но мне кажется, это было послание больше к моему знакомому, она с ним говорила и со мной, и каждый свое услышал. Она сказала “Как ты относишься к людям, так и они к тебе. Надо этому придавать значение. Любой обслуживающий персонал, который есть, если ты будешь им улыбаться, думать о них хорошо, будешь давать им деньги, то и они будут к тебе хорошо относиться. Но если ты к ним плохо относишься, они будут к тебе относиться плохо.” А я это еще более сакрально воспринял в том плане, что люди и так все обслуживающий персонал, часть системы. И тут была речь о том, как с этой системой надо взаимодействовать, и как она в ответ на автопилоте работает. И чтобы сейчас как-то дальше ужиться людям, то вы должны взять это на заметку то, как вы относитесь к людям. И мне кажется, что это в контексте следующего года. Что получается, что те люди, которые относятся плохо к людям, они будут на кладбище. Те люди, которые к людям хорошо относятся – у тех все будет хорошо. Это уже не от нее информация.

Но суть в том, что сейчас наверху решается вопрос по поводу съемки фильма и что если мне кто-то допустим из вас предложит снять фильм, то мне сказали, что зачем тебе это все, если уже тебя рассматривают: и твою информацию и книгу, и вопросы так решаются . Это я к тому, что естественно очень много людей активизировалось, которые говорят “Александр, мы готовы помочь”. Но именно про съемку фильма мне сказали, что зачем тебе от кого-то зависеть, с кем-то снимать фильм, если тебе его и так снимут. И получается мне сказали фамилии каких-то людей, но суть в том, что все хорошо. И какие-то люди, кто на самом верху, я не могу называть кто они, после праздников должны дать обратную связь. А еще Александр “Большой” спросил почему у меня на сайте нет электронного кошелька для донатов, и говорит “А вдруг кто захочет анонимно денег прислать”.