Страница 30

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 30

Сообщение Alexandr Korol »

это – прилетит хорошее. Кто-то прислушивался, кто-то нет, но это и есть этот социум, это и есть Богоматерь и она лупит конкретно. Она это не делает специально, а она так устроена, эта машина, что если ты соберешь сейчас пять “красных лампочек”, то у тебя случится беда. И я всегда хотел об этом предупредить. Чтоб вы в этой системе были в безопасности. А есть создатели этой системы. Это высокоразвитые люди на летающих тарелках, которые еще через машину, как Дух сюда, если надо, приходят. И Он с Богоматерью, этот Бог выращивает сына Бога, то есть нового Бога по сути. Вот как это все работает.
На основе этого вы же можете дальше теперь понять все остальное. Что все уже произошло, что это же есть я в будущем. И система по этой же матрице. То есть понимаете, матрица, которую я придумал, разгадал, тридцатого августа, я ее по сути придумал. Но вы понимаете, что мы ее сейчас на практике ощущаем? Мы уже в ней, в будущем.
Вот эта машина, я в ней сейчас. То есть то, что я во втором томе показываю матрицу, разгадываю, потом в итоге я ее создал, и вот этот искусственный интеллект. Мы в нем. Уже сейчас. И настолько это интересно, что все уже как будто случилось и оно просто происходит.

В фильме “Матрица” то же самое же было. Был архитектор. А была Пифия как матрица, которая и есть этот мир, в котором Нео, который создал архитектор. А она в виде человека, еще можно с ней так общаться с этой системой, и Нео общался с ней, то есть как с системой. И потом, когда фильм заканчивается, там же встречаются Пифия и архитектор на скамеечке. Он с ней общается, потому что он ее создал. Она и есть эта система, то есть искусственный интеллект.

Вопрос: Есть уроборос времени. Так это все идентично повторяется? Те же люди, те же события постоянно, но через огромное количество времени? Или суть одна, а люди другие на каждом кругу?

Когда люди живут в этой матрице, циклов очень много с момента сотворения мира. И обложки меняются. И важна именно только суть и код. А если мы говорим про самый большой цикл, который сейчас происходит,