Страница 96

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 96

Сообщение Alexandr Korol »

еще раз ко мне приходил, когда я тогда принял решение, что я хочу жить в Англии, в Лондоне и я в этот день приехал из Лондона, это было восьмое или девятое мая. Я вернулся из Лондона и шел мимо этой церкви. И опять он. Я ему говорю:

– Хочу в Лондоне жить. Я чувствую, что те, кто всем рулят они там. Там какая-то сила и там так круто.
– Понимаешь, – он мне говорит, – королева Британии отправляет своих помощников в русский городок, они из этого русского городка ей пироги привозят. Потому что они у них таких пирогов нет, и они за пирогами к нам ездят. Англия, она ничего из себя не представляет, у нее ничего нет, она просто у всех собирает, у всех все самое лучшее, по чуть-чуть. Но своего ничего у нее нету.

Он так это сказал, что ну , не надо. А до этого, когда он песенку поет “сиди Дуня у ворот”, то там больше просто знаете больше акцент был на то как расшифровывается это все: Тэмпл, камень, тамплеера, сакральный язык, понимаете? Поэтому он говорит, что “сидит Дуня у ворот”. Он говорит, что это что вот весь этот язык церковный, сакральный, не надо всерьез, буквально воспринимать. Что значение может быть и что все вроде перед носом. Теология. Он акцент сделал на теология. Я знал, что это наука о религии, но я никогда это не читал. И он так меня озадачил этим вопросом. Я понимаю, что я кроме того, что это что-то там церковное, я вообще не знаю, что такое теология. Я ему сказал, что понимаю, что это. Но я сразу после этого, начал в это углубляться. И конечно, моя информация и мой вот образ жизни он пересекается с тем, чем я интересуюсь. Это психология, социология, теология, философия.

Просто “они” когда появляются, “они” дают тебе определенную поддержку. Что он мне дал? Веру он мне дал. Я ждал и он пришел, понимаете? А я знал, что они поздравят с днем рождения. Дадут мне такой подарок. Подтверждение веры, чтобы не сломиться, живя в злой России среди неверующих, трусливых людей, которые по сей день поливают грязью себя и всех вокруг и вас, и меня. Он мне дал веру. Это хороший подарок.