Страница 43

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 43

Сообщение Alexandr Korol »

то есть надо вспоминать эти моменты, потому что все, что говорила через меня эта система, природа, Дух – то есть верно. А что тогда я говорил в те свои двадцать-двадцать один год, что я тогда говорил, когда все началось? Что как будто и что мне тогда говорили? То есть тогда же вообще происходило так, что все мне говорили и я всем это говорил, и как будто все это такая происходила мистика и речь шла о чем? Что за мной пойдет народ, что я должен повести куда-то народ, что я должен сделать, то, что я должен. Что я сюда пришел и что я сам знаю, кто я, и что я есть все. И что что-то случится в мире, что все будет с нуля как будто, и что только истинные какие-то люди останутся, а все плохие умрут, и я всегда об этом говорил, и книжки про это писал, но как это должно происходить, я не знаю. Может быть это так все постепенно и будет незаметно происходить, как сейчас это происходит. Уже три года люди умирают, но так, чтобы мы не боялись с вами, чтобы нормальные добрые люди могли дальше жить. Но в принципе, как я и раньше говорил, что я вижу, что как будто есть какая- то шкала, как проекция, в которой мы живем и что она старая, она должна гаснуть, а я – новая проекция, что мое время только начинается и она уже запускается, будет запускаться постепенно и потом будет у нее пик какой- то, и что происходит этот переход, и по сути это сейчас и происходит. Сейчас старая матрица рушится, и все, кто к ней подключены, а новое – это я. Все будут в какой-то момент от каких-то событий или от какого-то события все резко переключатся ко мне. По сути будет так, что все-таки все подключатся к моей частоте. То есть эта частота, которую испытывали люди в десятом году, когда они читали книгу и чувствовали, что я говорю то, что у них на душе и, что это я что-то для них родное, то есть это и будет это частота. И всех, у кого заложено это, кто является частью этого нового кода матрицы, все и переключатся на эту частоту. А старая частота, которая нам не нравилась, которая материальный злой социум – она вся рухнет. И все, что в моих книгах написано, это и есть новая идеология, это и есть новое правило матрицы и все, что сказано, за что будет плохое происходить, за что будет хорошее происходить, что как вообще все работает, внимание, частоты, элементы – это все и есть матрица в будущем. Это и есть новый мир. Я его описываю, я его жду и он должен произойти и потом все в него переключатся. Но я и есть его транслятор, все переключатся ко мне и все,