Страница 56

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 56

Сообщение Alexandr Korol »

то есть оно физическое. Ведь солнце обжигает, понимаете? То есть все равно физическое все это есть. Но по сути это то, что наверху – это все преломление линзы всего, что есть внизу и оно все так отражается, но оно имеет физическое составляющее. Оно плотное. И поэтому правда это падает. И так как и континенты все делятся на категории, от одного до семи, также и планеты. И плюс восьмое есть. Я как раз сейчас соприкасался со всякими метеоритами в музее, в магазине, и я поставил себе задачу, что хочу накупить всех видов метеориты, раз так с космосом все это сочетается.

Вопрос: Если звезды это отражение людей, тогда что такое созвездие?

Но вообще я бы сказал так, что это не значит, что это один человек. Вы же должны не забывать уже эту историю, что ‘душа’ в кавычках, то есть не та, которая корпус, как я себя называю, а так все люди думали, то есть свет, да? Который приходит, уходит. То есть это и есть Дух, то есть это и есть свет. Что он может распространяться в разных людях, и что даже два человека могут умереть и потом появляется один, с этой матрицей. Это как-то передается. Есть группа людей, допустим, пять человек или десять человек, что они все – это только один человек. Ну по сути, что они все, одна десятая или одна пятая, и что свет один распространяется на них всех. Вы даже не представляете насколько это интересно. И вы почему- то это еще не разгадали. Это же вообще объясняет все. Вы понимаете, что когда вы общаетесь с мамой, то она представитель одной клетки, а папа представитель другой клетки, понимаете, что если вы дружите с мамой больше, то значит вы больше дружите с материальным миром, то есть социумом, то есть системой а если вы больше с папой, значит, вы ближе духовный, к Духу. А если у вас с кем-то из них конфликт, то это значит и в жизни такой конфликт. И если у вас нет папы, значит вы не духовный, а материальный. Если у вас наоборот больше с папой, значит вы более духовный, если с мамой ругаетесь, значит ругаетесь с социумом, значит он вам не дается, если с мамой ругаетесь. Это реально так. И поэтому все, кто дружат с мамами, это больше материальные люди. А теперь делаем вывод какой, что и мама, и папа хорошие. Что с ними нужно с обоими дружить. И тогда тебя и система не будет бить. И вас сила Духа не будет бить, у них