Страница 67

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 67

Сообщение Alexandr Korol »

это все шлифуют. Это как аквариум, понимаете? Это как ферма, но чтобы в дальнейшем вырастить нового заместителя, точнее не заместителя, а приемника. В моем понимании так. Это одна из миллионных концепций, версий упаковки, как это можно было бы все обозвать. А так можно это все вообще по-другому называть.

Вопрос: Возможно ли такое предположение, что конец или катастрофа уже предотвращена, так как можно возвращаться и изменять прошлое будущее?

Я не понимаю вопроса. Я могу, конечно, предположить, что читая ваш вопрос вы почему-то думаете, что должен быть конец света. Хотя я тысячу раз говорил, что не может это все стереться, потому что это всегда повторялось и будет повторяться. Это цикличность и все должно сохраниться. Мы же находим всегда все, и оно не может исчезнуть. И тогда смысл меня развивать, книги писать? Я же об этом писал, все время, больше десяти лет. Но вы любите вырвать все из контекста, у вас другие ассоциации рождаются от каких-то слов и каких-то фраз. Но понимаете, если бы я верил в конец света, что все бессмысленно, я бы тогда бы, наверно, не старался бы сейчас и танцевал где-нибудь в Америке. Ну а что терять? Ну по логике-то вещей, понимаете? А я наоборот верю всегда в светлое будущее, всегда в него верил и знаю, что оно наступит, и что нет смысла вообще терять веру и надежду в светлое будущее. Что бы плохое ни случалось, у меня всегда был такой настрой, подход. То, что люди все темные мрази, из-за которых начнутся какие-то временные катастрофы, чтобы подтереть их – да, я знаю, что такие потрясения должны быть. А зачем эти все грешные люди? И во всех же священных писаниях, а это послание из будущего, написано, что если ты будешь таким грешным уродом, то конец. Когда наступит время. И я хотел всех спасти и через книги предупредить, чтобы люди опомнились, задумались как-то. Вы пишите, что значит катастрофы все-таки не будет, раз из будущего-то нам послание идет. Конечно. В будущем-то все хорошо, значит происходит этот процесс перестройки и из будущего всех предупреждают, что будут потрясения, они коснутся только тех людей, которые обнаглевшие, на своем уме, великие и думают, что они умнее меня, умнее вас. Вот им всем