Страница 68

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 68

Сообщение Alexandr Korol »

придет конец. И плевать. Они даже через страдания не станут совестными или скромными, воспитанными. Нет. Они до последнего будут зазнатыми эти люди, пока их матушка Земля не уничтожит. И раньше я об этом кричал, предупреждал, потому что, как я понимаю, был цикл и период, когда реально каждый как будто еще был перед выбором как и я, что как будто если кто прислушался бы, тот бы и правда стал светлым. А не прислушался, тот реально ушел на тот свет. Как будто был такой период времени, когда реально мои слова, мои главы значили что-то в том плане, что надо быть добрее и светлее. Сейчас уже больше нет этого скажем так, фильтра, который был или отбора. Сейчас это все уже решено природой, системой, в чем мы живем, инопланетянами и все. И как будто уже предупреждать никого не надо и ничего не надо, все будут сейчас и так на своих местах. И учитывая, что матрица, в которой мы живем, система, то я понимаю так, что темные люди, они окажутся в тех городах, странах, где будут беды. А светлые люди окажутся, где с ними ничего не будет плохого. И будут всякие потрясения страшные происходить, все больше и больше. По моим прогнозам те потрясения, которые были сейчас три года – это цветочки. И мы сами свидетели того, что это не исправило людей, никак не исправило. И это только были цветочки. И я больше предполагаю, что должно быть что- то ужасное, но ни один человек близкий, мой родственник, или друг, или читатель, ни один человек не пострадает, не испугается. Это будет только подпитывать какую-то сумасшедшую веру внутри, что все так и есть. А все люди, которые грешные, зазнавшиеся, которые думают, что контролируют жизнь, и что они лучше и умнее Бога, им будет очень страшно, они будут в ужасе. В Библии вообще пишется вроде, что будет великая скорбь. Что такое великая скорбь? Это значит, что-то с миром ужасное произойдет. Но опять же, не со всем миром, поэтому вы вообще не переживайте, кто читает мою книгу. Ну кого-нибудь смоет, накроет, что-нибудь такое произойдет и грешные люди все призадумаются. А верующие больше поверят. Что-то такое должно быть.
А зачем город-то Петербург из будущего люди строили? Ну сами подумайте. А зачем тогда они все прятали, все тайное? А зачем все это зашифровано? Представьте, какая это работа. А зачем они меня так прокачивали и вели? Ради того, чтобы все стереть? Понимаете, если бы люди были не нужны