Страница 110

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 110

Сообщение Alexandr Korol »

Я говорю “Нет”. Я с одним человеком беседую – я в его мире, с другим человеком беседую – в другом мире, в его опять же. И то, если он вопросы материальные задает. А если задает что-то “космическое”, сразу вхожу в “космос”, то есть в нуле отвечаю ему.
Когда какие-то материальные дела делаю, бизнес-план пишу, предложение коммерческое человеку, то я сразу в этом ритме. И я ничего для этого не делаю, не использую никаких ритуалов, никаких техник, никаких молитв, никаких песенок, вообще ничего. И поэтому мне нравится слушать всякую “разношерстную” музыку и смотреть “разношерстные” фильмы. Потому что от этого я “кто -то”, но при этом я никто – это очень классно.

Вопрос: Вопрос по параллельным мирам, которые есть, где живут более развитые люди, которые ранее жили на Земле, а теперь развились до такого уровня, что могут переходить в другие миры. Я хочу понять, то есть это как компьютер? А параллельные миры – это как разные игры в этом компьютере, они все в одном месте, но у всех свой сюжет. Правильно я понимаю?

Нет, неправильно. Давайте по-другому, объясню. Вообще не ваш вопрос, но объясню. Я сейчас общаюсь с людьми, мне вообще нравится динамика и круто, когда кто-то о материальном – а мне материальное тоже нужно – кто-то про материальное спрашивает, о бизнесе и у меня сразу мозги работают, как это решить. А потом кто-то сразу об “Альтернативной истории” спрашивает и я сразу в “космос” выхожу, в это состояние “Дух”. И я отвечаю на всякие вопросы, когда общаюсь с людьми и последнее, что я объяснял человеку – это тоже такое, возьмите все на заметку, – человек говорит “Александр, сначала все так логически было круто. Эти два тома, такая вся концепция, все так логически, реально подтверждается. Все это логически доказывается и что все как будто ясно и понятно, что есть реально Бог из будущего, есть эта машина времени, тарелки, все четко. А потом, вы говорите про то, что Бог – это тоже на самом деле искусственный интеллект, то есть матрица. И это все система и это меня расстраивает”. Человек мне это говорит, а я ему объясняю и говорю: “Подождите вы не до конца поняли, и вы же и тоже я сейчас – часть системы. И человечеству все это открывается, понимаете? Что есть наша жизнь, планета Земля, воздух,