Страница 113

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 113

Сообщение Alexandr Korol »

рождались, умирали, рождались, умирали. И родился человек, у которого вся, полная матрица. То есть, сын Бога, окей, в этом смысл всех священных писаний. Все мы уже это, наоборот, всё максимально знаем раньше всех. Представьте, как круто – мы в первых рядах. Но этот сын Бога, то есть будучи Богом, он не может быть один. Я это тоже вам писал, еще раз повторяю. И что все остальные люди они должны быть как продолжением его, как я и описывал. Есть я допустим, и должно быть двенадцать учеников, то есть двенадцать апостолов, то есть двенадцать людей, которых если вместе взять – это будет целая моя одна душа. Но если мою душу “попилить” на двенадцать частей, то это двенадцать каких-то Богов, или как угодно это можно назвать. Для нас от учеников Апостолов идет еще целая куча людей, от каждого из них, как от каждого из двенадцати идут еще люди. И что всех если людей собрать – это как один апостол. И так раскладывается матрица. И суть в том, что один человек, то есть Бог, он должен быть так проявлен и разложен, как отражение в лице этих всех людей. И также все они – это значит в отражении это один Он, то есть Бог. Так матрица устроена. И все это по полочкам, по ячейкам. И тут вопрос стоял как будто, кто займет места в этих ячейках. Ну чтобы перейти в новую эру, потому что это и есть переход в новую эру, понимаете? Кто займет эти места. А кто не занял, и ему не нашлось места в этой ячейке, кто не является частью Бога, тот остается в старой эре и он умрет, и заново родится в этом колесе. То есть так как будто система работает. И что также в Библии описывается, все же четко говорится про это. Все как будут разделяться. Поэтому у всех есть смысл развиваться, не только у кого-то одного, у всех. Чтобы у каждого было свое местечко, да еще чем ближе вы к первому ряду, то есть к Богу, тем получше будут места. Понимаете? Вот он смысл-то жизни, он остается и вообще ничего не обесценивается. Наоборот, все объясняется очень логично.
А дальше – но я тоже это много раз описывал по-разному, сейчас еще более интересней объясню. Что есть наш мир, это как сериал, и мы сейчас в первом сезоне. Это первая эра. Здесь маршрут времени существует и мы сейчас переходим во второй сезон, где есть летающие тарелки, то есть машина времени. Но вы понимаете, что с момента второй эры все остальные эры, то есть сезоны: вторая, третья, четвертая, пятая, шестьдесят седьмая – везде уже есть летающие тарелки. То есть машина времени есть