Страница 117

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 117

Сообщение Alexandr Korol »

Нет, ну давайте так, в первую очередь. Естественно, все уже было, есть и будет. И уже были все технологии. И потом это опять повторяется. И все это так же и будет, но это раз. И здесь как раз то, что люди не понимают, что здесь как бы мы идем и вперед, в будущее. И мы будем это так воспринимать, как мы вперед ушли. Но при этом, естественно, все отрезки времени, они еще отдельно, кусками существуют. По этой причине как раз поэтому и люди из будущего и могут во всех этих временах перемещаться. Вот в чем суть. То есть да, в любое время можно попасть. Можно попасть в прошлое. Это не проблема для нас, людей из будущего. Учитывая теперь еще, что все есть компьютерная программа. И там, видите, у них уже в будущем свои какие-то правила игры, может у них там какие-то законы другие. И может им разрешено в нашем мире, в нашей эре исправлять и влезать, во что-то вмешиваться и вот они так все вмешиваются из разных времен, в разные цивилизации. А то что находят какие-то надписи или какие-то построения, которые раньше были невозможны, потому что... Мы же уже с вами затрагивали эту тему, что тоже самый первый мой ролик у доски 2010 года. Естественно как бы у меня был супермаленький запас слов. А второе, то, что единственное, в чем я всегда ошибаюсь, это только время. И то, я это вам уже объяснил, почему. Потому что я сразу чувствую все, а мне дальше надо это как-то разложить на отрезки времени. И даже то, что я видел ядерный взрыв, это не в наше время вообще, это супер не скоро. Но я видел все. И потом мне просто тяжело с этим сориентироваться, когда что. И вот в том первом видео, я же там показываю, черчу свою любимую картинку, что была как будто майя цивилизация, что она дошла до пика, потом она стала рушиться. Когда она стала рушиться, то есть постепенно стали выключаться все, кто к ней подключены, стала зарождаться другая, египетская цивилизация. И вот она стала расти, потом выключается, потом зарождается следующее. И так всякие цивилизации появлялись и уничтожались. И что? Ну да, так и есть.
Я еще тогда это объяснял, что как вот мы находим следы всего? Видите, об этом также и написано, и сказано, что были какие-то великие сумасшедшие цивилизации, а потом куда-то они все девались. А мы еще только к этому идем, чтобы стать крутой сумасшедшей цивилизацией, а потом куда-то деться. А потом все это сотрется.