Страница 132

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 132

Сообщение Alexandr Korol »

играть одну и ту же мелодию. И должны быть люди, которые должны понимать, что они должны не потреблять умом много мелодий, помнить их название, что им уже 100 мало, и для них это 100 старые, и они хотят еще 100 новых. Это не так должно быть. То есть будущее, оно заключается в том, что вам достаточно одной мелодии музыканта, потому что вам теперь нужно включаться в нее. И что теперь вам надо не каждый день новое, а вам нужно одно и то же, но что подключается всегда к одному и тому же.
А потом представьте, то, что я вам рассказываю, что это можно вообще- то математически, схематично все это начертить, и это и есть вечность и бесконечность. И как переход сейчас происходит с этого старого, где все стареет, к другому, где все одно и то же, но одно и то же и есть бесконечность. Понимаете? И получается так, что я не должен дальше по логике вещей, писать книги. Я, конечно, могу для социума, в социуме шляться и писать, но я дал этот код, я дал частоту, я дал эту новую эру в “Альтернативной истории”. И ее человек теперь должен просто каждый день читать. И тогда он будет в нее подключен, и он будет в ней жить. А люди, у них все старое мышление, я прочел, зачем еще? И дальше он возвращается в мир людей, то есть в тот старый. А почему он туда возвращается? Потому что он действия делает же постоянные те. А постоянные дела нового мира он не делает. Он делает постоянные дела старого мира. То есть он постоянно заходит в соц сети, постоянно жрет, постоянно ходит в туалет, постоянно списывается с другом. А то, что он должен теперь постоянно делать медитации, постоянно молиться, или постоянно читать альтернативную историю, или постоянно читать меня, он этого не хочет. Вон, вспомните, какая была у всех потребность, желание у всех моих читателей за 10 лет. “Александр, когда же я смогу без вас быть в космосе?” А так не получится. Вопрос-то должен по-другому стоять с моей стороны. Когда же вы уже смиритесь со своим эгоизмом, что без меня не будет космоса? Поняли?

Вопрос: Как вы думаете, не может ли это быть проверкой, что вам все можно делать теперь? В том плане, чтобы посмотреть начнете делать все, что хотите или нет. Или если нет, то из-за чего вы уверены, что вам действительно все можно?