Страница 139

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 139

Сообщение Alexandr Korol »

Текст аудио записи с дедушкой-волшебником.

– Здравствуйте, это Александр.
– Да, Александр.
– У меня тут накопились вопросы. Пойду по-порядку. Первый вопрос такой. Много где есть информации о том, что часто Боги рождались 25 декабря. И многие люди гадают, почему 25 декабря, и чаще всего у всех предположение, что это связано с 21 декабря и почему-то отсчитывают еще плюс 4 дня. Но я вижу, что 25 декабря – это значимое число по той причине, что это оборот полностью цикла градусов солнца 360 градусов, то есть 360 дней. Я правильно это понимаю, что это 360 день?
– Совпадение имеет место быть, но огромное количество корректив не учитывается. Дело в том, что количественная составляющая движение планет и находящаяся вокруг солнечной системы различных объектов, они все время изменчивы. Взрыв сверхновой звезды, провал в черную дыру. Это и это, и это, и так до бесконечности. Поэтому можно уже учитывать что-то до какой-то степени, но не целиком стопроцентно.
– Но я правильно же понимаю, что всего у нас бывает, в високосный год особенно, 366 дней. Это 2024 год. Я правильно понимаю, что 366 дней, високосный год. Это все еще связанные с траекторией движения, то есть это как стороны. Есть допустим 360 – это как круг, но есть еще вариации.
– Смотри. Если говорить, верно ли это и точно, то не совсем опять таки. Я не отвечаю не потому, что я это предполагаю. А вот в информативном поле это так звучит: не совсем. Дело в том, что нельзя учесть множество параметров, чтобы точно соответствовать. Потому что любой взрыв где-то рядом приходящий, миллион лет назад случился, а пришло только сейчас- это взрывная условная волна. Поэтому то количество, которое вокруг нас объектов, мы не сможем учесть, потому что даже этот самый челябинский метеорит не смогли обнаружить даже приборы, которые следят за ними. Уже обнаружили в самый последний момент.
– Хорошо. Вопрос, тогда у меня вот попроще будет. Смотрите. 25 декабря разные Боги рождались, по истории написано, но вот допустим, это 25 декабря – это был не 360-ый день, а 359-ый. И вот мне интересно, как вы чувствуете, видите, когда рождались Боги, это был 360 день всегда, как 360 градусов?