Страница 149

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 149

Сообщение Alexandr Korol »

я тебе описал до этого. В сущности, это повторяется. Но вопрос, чем конкретно ты занимаешься? Я имею в виду, для чего тебе это нужно, цель твоего просчитывания, и что оно есть вне целевого порядка, внецелевого с твоей стороны. Понимаешь сколько тут составляющих? Не рассказать это в плоскости, что ты сейчас имеешь в виду, во что ты включен – это одно. А в плоскости возможностей – это уже нечто другое. Ты же ведь не знаешь плоскость возможностей. Скажем ну хорошо, если тебя просчитали, что есть некое поле скажем не линейного порядка, который имеет тенденцию быть скажем или реагировать на тебя. Значит, скорее всего, вот этот момент просчитан. То, о чем ты меня спросил как раз к этому и может иметь отношения, или иметь соотносимость с этим.
– Просто у меня предположение такое, что все равно это приведет меня к какой-то публичности, что я, как фигура в этой игре, буду удобен, когда будут какие-то события, так?
– Да, я тебе об этом сейчас и говорю.
– Я понял. Но сейчас у меня такое ощущение, что как будто еще неизвестно, как правильнее меня преподнести. Но как будто просчитываются варианты, как меня преподнести.
– Не просчитывается, а имеется в виду: включать – не включать.
– Хорошо. И вот у меня такой вопрос. Я сейчас закончил свою деятельность. Я перестал писать книги. Я все их дописал и все, я как будто можно сказать без работы. И вот что мне делать? Оставаться, просто сидеть и ждать, когда выйдут на связь, или что-то в мире произойдет и какой-то знак, или бизнес делать? Просто какие-то футболки продавать или просто сидеть и ждать?
– Смотри самое оптимальное, что в мире произойдет – это самое оптимизированное. Это у тебя вторая позиция. Самая у тебя не неудачная будет именно третья.
– Третья что?
– “Или заниматься бизнесом” – сразу возникает напряженность.
– То есть получается лучше просто сидеть и ждать, когда выйдут на связь или что-то произойдет?
– Нет, подожди, Саша. Я тебе сказал это для тебя оптимизировано наиболее. А как ты поступишь – это ведь нечто совершенно другое.
– Я не понимаю, что такое для меня оптимизированное.