Страница 153

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 153

Сообщение Alexandr Korol »

Что не то, что сокрыто, а какой на самом деле смысл это все несет. Что для всех это все, опять же, по-разному. Для кого-то это разрушение, для кого-то это создание, для кого-то это эволюция, для кого-то это что-то божественное, для кого-то это что-то инопланетное. Понимаете?

Дальше я спрашиваю его про посланницу тридцатого декабря. Он говорит, что она это сделала неосознанно и что да, она специально мне это передала. Но это она сделала неосознанно и к этому я подвожу вопрос. Значит это какая-то система, которая мне это говорит, и вот он подтверждает, что это было не случайно, что мне это не показалось, что это правда, что-то для меня. Дальше я начинаю ему задавать вопрос про то, что у меня есть такая теория, что система, то есть матрица, Богоматерь, есть Бог, который ее создал. И вот они выращивают сына Бога, и что сын Бога должен появиться, родиться и так ли это? И дедушка волшебник говорит, что я опять очень как будто тупые задаю вопросы, не в плане тупых, а под одним таким грубым углом, отметая все другие грани. Я естественно, выбрал одну из версий позиций, как можно смотреть на это происходящее. Я понимаю, что есть еще другие все позиции. Но я же не могу говорить “Дедушка волшебник, у меня есть вопрос насчет кое-чего, но у меня к этому вопросу шесть граней вопроса к тому, что я хочу спросить. Грань номер один, грань номер два, и так далее. Он будет мне так и давать ответ разложенный на шесть реакций. Он опять говорит, что все это очень сильно связано и что помимо этого всего есть очень много всего. Он говорит:

– Ты спрашиваешь сразу о целом. На целое нельзя сразу ответить, потому что мы упускаем из виду какие-то не то, что часть этого целого, а элементы создающие это целое во времени. Поэтому вот ты меня спросил одну часть этого.
– Просто смотрите как интересно. Для меня последняя информация, которую вот эти силы открыли, получается есть отец, который создал когда-то эту матрицу, и они с матрицей выращивают Сына Бога, который должен созреть, чтобы как будто стать новым, заместителем вот этого всего. И это мое видение. А вот есть, допустим, Александр. Я его называю Александр “Большой”, я как-то вам про него рассказывал, и он мне