Страница 158

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 158

Сообщение Alexandr Korol »

какого-то человека и засел дома и забил на здоровье. И система, чтобы ты испугался и понял, сделает так, как будто ты на волоске от смерти, и чтобы ты бросил пить, курить или что-то там делаешь, и опять уйдешь в космос и будешь писать новые песни. То есть система, она так многих ведет точно, необычно. И вот есть те, кто работают на систему, природу, но видите я сейчас так выражаюсь. А раньше это люди называли, понимали это как что, как будто есть талант от Бога. Есть человек верующий, есть когда что- то от Бога, природа через тебя делает, но по сути это так и есть. Об этом во всех книгах, фильмах, в разные года, века, столетия затрагивалась эта тема. И она по сей день и есть. Просто это можно теперь по разному как- то назвать. Называть опираясь уже на мою более четкую информацию. И вот предположим есть один музыкант-продюсер, я знаю, что он точно подключен к природе и что она через него делает. Но опять же он как и я, как и вы, он может сегодня нажраться, он может набить татуировку на лбу. Конечно природа очень сильно расстроиться, она не может полностью во всем останавливать. Но когда он уходит в “космос” она через него пишет музыку. Вот поэтому вы никогда не можете просчитать людей, можете думать “Как так? Там какой человек плохой, а вроде он как бы от Бога”. Вот кто так очень туполобо размышляет, вот те всегда и путаются, не понимают ничего и не видят истину. А здесь, видите, все очень многогранно, глубоко, есть очень много разного, нюансов.
Вот, допустим, известный композитор и музыкант, вот он, который реально подключен к природе. Но может быть, он отключался, как и я, как и вы, на пять лет от этого. Может быть, потом опять подключался. Может быть, он пять лет был вообще злым и грешным. Кто знает. А вы можете за какой-то плохой поступок сразу судить, что он плохой. Но суть в том, что за ним есть вот эта сила. Может быть, она уже от него отвернулась, я не знаю. Может быть, она к нему возвращается. Может быть, она периодами. И опять же, вот если бы дедушке-волшебнику задавали бы вопрос, “А как это? Это он от нее уходит от этой силы? Или сила от него, когда у него, допустим, кризисные были периоды жизни”. И вот он опять скажет: “Саша, ты же понимаешь, и так и так. И сила от него, и он от нее, и еще 10 нюансов”. Ответ будет такой. Но суть в том, что были периоды, когда у этого композитора были ЧП в жизни, и происходят по сей день эти ЧП. С одной стороны, можно сказать,