Страница 159

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 159

Сообщение Alexandr Korol »

что он сам себя до этого довел, с другой стороны, что это система его бьет свыше. А с другой стороны, это и то, и то. И все это связано, но есть еще пять других причин. Но все это ведет к тому, чтобы он опомнился, отрезвился, и дальше чтобы “космос” через него что-то делал. Но это не значит, что он знает такие вещи, о чем я говорю. Он ничего не знает, он не экстрасенс. И не волшебник, не ученый, не писатель. Но когда у него “космос” люди это называют вдохновением. Просто настоящим вдохновением. И таких очень много людей есть от Бога. Допустим, я просто помню, когда я маленький познакомился, увидел в магазине одного актера, который снялся в фильме «Брат и Брат 2». Вот он реально как инопланетянин. То есть он тоже, по сути, обычный человек, в обычной семье родился. Да еще такой актер не попсовый. Многие из вас, вы даже не знаете, кто это, кроме вот этого фильма «Брат, Брат-2», хотя на самом деле, он всю жизнь в театре играет, в Театре Комедии. Когда он играет, то есть он настоящий актер от Бога, в него конкретно что-то вселяется, он к чему-то подключается. Он это может быть просто называет профессионализмом, актерской игрой. И вот суть в том, что есть такое, что когда люди, композиторы или ученые, они в какой-то момент к чему-то подключаются. Как и у меня это произошло или происходит. По сути, мы все одинаковые с ними. Здесь нет такого, кто круче. Да, я рассказываю просто об этом, я решил в этом копаться, но по сути очень много есть людей, у которых происходит это включение. Даже возможно у кого-то из ваших родственников это происходило когда-то, когда ваш родственник чем-то занимался. Он просто копал, как будто вдохновение это называется. И все, как будто человек вдохновлен, и три года он там строил дом. А на самом деле сила какая-то через него, когда нужно, что-то делала. И вот круто, когда ты что-то делаешь, еще во что- то включаешься и в тебя что-то подключается. Это, конечно, круто. И вот все гениальные сотворенные какие-то продукты, они сотворились именно таким способом. И мы будем с вами дальше разбирать в этой книге как это делается, как это вызывается, как это самому можно включить себе, вызвать, подключить, управлять. Но это чуть позже.

Вот также я его спрашиваю, что я контролирую специально свою вот эту обложку и репутацию, чтобы она была правильной, чтобы в дальнейшем