Страница 160

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 160

Сообщение Alexandr Korol »

можно было взаимодействовать с людьми высокого уровня. Важно это, не важно, и надо ли это делать, или это бессмысленно. И, следовательно, дедушка-волшебник говорит, что, конечно, это имеет смысл, раз я это делаю. И что это, естественно, для меня уже что-то значит, и что это все как бы нарушит, если я это сейчас все нарушу. Это именно даже психологический такой фактор именно для самого меня. А это реально так. То есть представьте, я нутром своим, то есть это, конечно, можно называть, наверное, совестью, добродетелью или какой-то генетикой, но, наверное, и вы это испытывали в меньшей своей степени. Но суть в том, что есть всегда у нас за последние 10 лет такой соблазн, как мы видим, что девчонки пологолые фотографируются, парни себя грубо как-то ведут, люди как- то, скажем так, нагло себя позиционируют в своих сферах деятельности каких-то. И мы на это все смотрим и как будто понимаем, что если бы мы были настолько бы, извиняюсь, нагло деревенскими, то как будто и людей было бы у нас больше, и друзей, и денег, и успеха, и всего. Но как будто внутри что-то сдерживает. Как будто это как против души пойти. Как будто ты тьмой обрастешь. Как будто ты станешь неблагородным. Как будто это грязная ерунда. И вот с детства я с этой темой мучаюсь. То есть я каждый раз хотел все-таки переступить эту черту, но меня что-то останавливало. И также со всякими этими телешоу. Мне же говорили “Саша, ну есть же всякие эти тренинговые компании, всякие типа люди, всякие коучеры. Чего ты с ними вместе не дружишь?” Я говорю “Потому что не то это все”. Мне говорят “Ну как не то, их все любят, у них столько денег. Ты же можешь вместе с ними, ты же вообще мозг”. Я отвечаю “Вот был бы я из такой же области, маленького городка, как вот этот Вася, наверное, я бы фоткался бы с силиконовыми девушками и спортивными машинами и кричал бы о том, что я великий коуч. Но мне реально... проще убейте меня, чем я в такое впишусь”. Как будто для меня это как бабушку на улице толкнуть и забрать у нее пенсию. Для меня это как преступление. И сколько раз мне всякие интервью предлагали, шоу, когда еще был десятый год. Я тогда уже от этого всего так, знаете, предвзято на это смотрел. Не предвзято, я не знаю, как это правильно выразить. Мозги все-таки у меня имелись, даже тогда, когда мне было 20 лет, и когда с телепрограммы “Пусть говорят” мне написали, и я тогда уже им ответил, “А вы меня туда в роли кого хотите?