Страница 162

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 162

Сообщение Alexandr Korol »

и мысли такие же будут появляться. Поэтому вот эта дисциплина, чтобы держать планку какой-то статусности, значимости – это важно. И у меня всегда была такая позиция, что 99,9% людей СНГ это, извиняюсь, гопники. И это не от того, что я плохо к людям отношусь. Я с удовольствием бы всех прокачал, если мне дадут эту возможность. Но на данный момент 99% людей – гопники, которые восхищаются письками, сиськами и всякой глупостью, которым сейчас кишит интернет и телевидение. То есть это ужас вообще, что общество сейчас смотрит и читает. И я понимаю, что если я сейчас начну с какими-то непонятными быдло-людьми фигурировать вместе, участвовать в каких-то шоу и говорить шутки, то меня все полюбят и примут, и у меня будет огромная аудитория, я буду вообще звездой. Но стоит ли это того? Опуститься до такого уровня и ради того, чтобы тебя признали люди и у тебя была куча денег, но при этом ты уже больше не избранный, не инопланетянин. И в глазах всех благородных людей и вот для этих тайных правительств ты будешь просто лохом. А я почему-то всегда знал, что есть эти благородные семьи, и что лучше в их глазах я буду тем, кем я являюсь, и они это видят, и я это вижу. А для деревенских людей, а следовательно для всех стран СНГ, пусть я буду странным. Но лучше я буду странным, чем как они все, наркоманы, которые смотрят пранки, понимаете? Вот, и получается так, что когда у меня происходили какие- то знакомства с людьми благородными, культурными, воспитанными, они все восхищались и говорили: “Какой же мальчик Саша хороший. Таких как ты мало”. Ну да. Я вообще не представляю, как вы живете и терпите это все. Они говорят “Ну так и живем. В узком кругу”. Потому что везде какой-то просто цирк. Цирк, цыганство, деревенчество, “хавать” и все такое. Это ужас. И особенно из интернета это очень сильно усилилось.

Я просто посчитал, что раз я книги все написал, от всего отказался, я сейчас вообще никому не нужен, просто непонятно, куда мне дальше вообще двигаться. Серьезно. И понятное дело, что я могу дальше все разгадывать. Но как будто эта сила, этот голос, они сказали просто ждать. Мне все сказали просто ждать. Вот сейчас дальше с дедушкой-волшебником я тоже этот вопрос буду затрагивать, про валяние дурака. И вот это как раз об этом. Александр “Большой” сказал, что просто занимайся здоровьем, не лезь