Страница 109

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 109

Сообщение Alexandr Korol »

Только вопрос в том, кто-то значит ее же готовит или готовили. И это тоже я чувствую должно произойти ну в течении года.
Сейчас доступность моя для людей пропадет. То, что я все ждал, часто говорил, что “ребята рано или поздно я не буду, так как раньше с вами веселиться, и со всеми не смогу увидеться, в какой-то момент я исчезну”. Где я дальше буду сидеть я не знаю. На эту всю ситуацию знаете как можно посмотреть? Я как шпион, за мной кто-то стоит, я перевоплощаюсь и меня внедряют в разные общества, и я там рулю, понимаете. И получается значит я сейчас должен быть в новом опять. Мне дадут еще больше денег и я попаду в совсем другую какую-то прослойку общества людей. Это те люди, которые во власти, люди у которых большой резерв денег и плюс еще наверное моя новая книга поразит всех, которая сейчас выходит. Или может мои ролики, мои книги, переведенные на английский язык, но что- то произойдет. Со времен, когда я книгу “Путь” писал про посланников и вот этот человек я представляю в каком он шоке. Как это все далеко зашло, и что это была не иллюзия и что все это продолжается по сей день.

Когда мое погружение в материальном социальном мире закончилось полтора года назад и когда Александр “Большой” сказал, что “можешь жить сердцем, никого не слушать, делай что хочешь” делать по душе получается или получается я что-то делаю против души? Это все по душе, это сердце, внутренний голос – это все “они”, это все по душе. Главное не делать по уму. Ум – это трусость. Ваша человеческая трусость. Ум – это без веры. Без ума – это жить верой. Я все это время делаю все по душе и она от этого у меня растет. Я ничего против души не делаю, поэтому мне это теперь очень дорого выходит. Всегда это дорого выходило, финансово.

Я собирался слетать в Париж и не полетел, билеты потерялись. По душе оказалось надо здесь остаться было. А это тоже как бы деньги, везде деньги. Но поэтому они мне их и дают. То есть я их не считаю и не понимаю, что это они мои. То есть у меня этого нет.

Так происходит, что они сами дают мне деньги. Поэтому у меня нет такого, что у меня есть свои деньги, которыми я могу как-то распоряжаться.