Страница 170

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 170

Сообщение Alexandr Korol »

а конкретный заказ свыше, а вдруг? То есть это то же самое, что как будто если я сейчас попрошу вас написать за деньги, что вы будете в интернете везде писать о том, что вы в шоке от какой-то книги, которой, допустим, вы даже ее не читали, то люди, видя это, что огромное количество людей пишут о том, что они в шоке от моей книги, то все будут думать, что книга нереальная, и все будут также думать о том, что они что-то упустили и хотят ее прочесть. То есть так это работает. Так это было сделано с сериалом, не буду говорить название. То есть его никто не посмотрел, но сразу создана была эта массовая активность по приказу, что как будто все от него в шоке, что аж обсуждают, что аж мемы снимают. Так же это все было с китайскими машинами, так же было сейчас с последними событиями. То есть это все регулируется и контролируется. Это как бы кибероружие. Это здорово, что оно есть, главное, чтобы это все использовалось в мирных целях. И плохо, что люди к этому привыкают. Я вот смотрю на эту бессознательную массу овец, которые реально привыкли к тому, что если я выкладываю фотографию, значит, я существую. Если я не выкладываю фотографию, меня, значит, нет. И это проблема. Это плохо, что теперь у людей такой глупый мозг, что они даже не понимают. У них это просто само по себе. И вот представьте, за эти два месяца, особенно за последнюю неделю, когда я в Инстаграме активизировался, и в Телеграме, и люди пишут “Александр, я вообще не знаю, почему-то я решил вам написать, не знаю почему”. Я думаю “Ты решил мне написать, потому что у тебя внимание свободно, потому что ты бездельник. А я опубликовал, показал активность в соцсетях. Твое внимание на мне заострилось, и ты мне пишешь, вот и все. Ничего больше”. А то, что ты пишешь, это уже полный бред. А химическая реакция, она работает так. И то, что мне сейчас все начали писать, сами не знают почему. Да в смысле? Все понятно, почему они пишут. Потому что внимание свободное, делать нечего. А я помахал ручкой в соцсетях, и люди меня увидели, поэтому вспомнили. Что делает то, чтобы вас кто- то помнил или не помнил, понимаете? Что делает то, чтобы вы хотели читать мою книгу или нет? Неосознанная ваша реакция на всю эту кибер- игру. Серьезно. Ведь если бы я сейчас дал пару миллионов и сказал бы о том, чтобы подняли шум, как люди в шоке от моего романа, то все бы за него схватились и его читали. Но если я это не делаю, то все вывод делают,