Страница 172

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 172

Сообщение Alexandr Korol »

вообще на мир смотреть, и на меня, и на все. И вот пока вы не научитесь вот так вот воспринимать все, вам будет казаться, что все мои книги противоречивы, я противоречив, все непонятно. А вы даже не понимаете, я не просто так говорю, что все есть иллюзия. И очень смешно, когда хоть какой-то человек пытается меня понять или как-то определить. В смысле, я ни к чему не отношусь вообще. То есть я ровно то, что кажется вам в меру вашего развития и ничего больше. И представьте, даже каждый из вас по- разному меня как-то воспринимает. Ваш уровень ко мне уважения, страха или наглости зависит именно ровно только от вас и от вашего развития.

У меня было так же, что в принципе у меня были всегда какие-то запасные планы, что-то на черный день, такой подход ко всему. И я раньше говорил людям, и это часто повторял. Мне часто задавали такой вопрос “Александр, а если бы вам сказали, что вы неизлечимо больны. Что бы вы сделали?” У меня сразу почему-то был на этот ответ с детства, с момента как я стал таким вот волшебным Александром Королем, я отвечал “Я посчитаю, что значит я в той системе, где есть болезнь, а из нее надо выйти, значит. Я бы от всего бы отказался и пошел бы просто куда-нибудь. Просто вышел бы из дома и пошел бы прямо, надеясь на то, что я переключусь, то есть что у меня отключится вот ум, эти установки, которые меня уничтожают, и я уйду, в этот какой-то коридор без ума. Во что-то такое, где все эти голоса слышу, где чудеса и русалки на ветвях сидят, понимаете?” То есть во что- нибудь такое, у меня всегда был такой подход. И это был такой мой какой-то “план побега” на всякий случай. Естественно, это должно быть продумано еще также головой, чтобы мои животные кушали на ферме, меня никто не искал, все было в порядке. Но у меня всегда был такой запасной план чисто теоретически, в кавычках. И также я понимал, что, если вдруг у меня будет какой-то духовный психологический кризис, пропадет вдохновение писать книги, то тоже я знал, что если я не буду себя приземлять, а дам своей природе быть, то меня “космос” накроет, то есть у меня всегда был такой подход.

А почему у меня были тогда такие мысли? Потому что значит я понимал, что я себя глушу. Я понимал, что я живу в этом мире людей, что я сюда