Страница 175

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 175

Сообщение Alexandr Korol »

языком, и чтобы это все было грамотно упаковано. И вот это происходило каждый раз. Конечно, я мог предположить, что может быть я терял себя, закрывался почему-то. Может быть, потому что мне становилось скучно, а потом опять получал по башке, от чего открывался и выходил в духовность. Потом опять этот голос. Потом опять этот Дух. И вот непонятно, вроде раз это дает развитие значит должно было быть всегда, так, что я должен засасываться в этот материальный мир, а с другой стороны...
Вот сейчас расскажу, то есть получается так, что я пошел в этот социум. И тут мне знаки. Каждый второй человек предлагает бизнес. Александр Большой тоже говорит “Да-да-да”. Я думаю странно, что со всех сторон опять, как сговорились. Я вспоминаю, что в 2010 году, когда я прошел все места силы, и были посланники, Александр “Большой”, то в 2011 году все же это закончилось. И было так, что как будто чудеса исчезли, как будто я опять в социуме, ничего нету вообще, как будто все исчезло, как будто я никому не нужен. Как будто такая была жизнь – каждый день нон-стоп в каком-то фильме жил, а тут вдруг все исчезло. Вот так было в 2010 году, и вот наступает как раз 2011 год. Зима, потом весна и просто в какой-то момент – я даже тогда так выразился, что как будто система сговорилась – потому что, представьте, родственники, друзья и разные соседи, однокурсники, одноклассники, просто со всех сторон говорят один и тот же текст, в течение одного дня и все говорят “Саша, посмотри на себя. Как ты выглядишь? Саша, у тебя личной жизни нет, работы нет, учебы нет. Непонятные книги какие-то пишешь, непонятно одет. Тебе надо человеком становиться”. Все так мне говорили. Я говорил, что достали, пристали. Я пытаюсь всем объяснить – бесполезно. И все с претензией такой, что “Ты достал эти книжки тупые, странные свои писать. Это ни к чему хорошему тебя не приведет, будешь бедным, нищим писателем, тебе надо работать нормально. Дома сидишь, хотя бы девушку себе завел, а то сидишь дома, никуда не выходишь. Странный”. Все так меня тюкали. И в итоге я тогда решил, что хорошо раз так, значит я должен погрузиться в этот социум, просто для того, чтобы людям дать, что они хотят видеть и слышать. Но при этом не забывать о своем “космосе” и просто вечерами, ночами сидеть дальше писать свои книжки, что-то разгадывать. И кто бы мог подумать, что когда я так начал погружаться в социум, построил отношения, взял собаку, купил машину, что это засосет прямо. Что я стал человеком и все чудеса исчезли.