Страница 177

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 177

Сообщение Alexandr Korol »

не терять осознанность и раз единственное для вас – это только моя книга. Социум очень плохо влияет на вас. Я в “космосе”, в быту, в социуме быть могу, но я не теряю свою осознанность. Но на вас это очень плохо влияет. Вы сразу становитесь дурманными такими. У вас как будто сознание вырубается, и включается ум-автопилот, как у всех людей. Но когда я дальше не из социума начну писать это, то вы отрезвеете. А сейчас угол материального восприятия.

Я начинаю думать с такой позиции “Что за ерунда, почему я опять в социум пошел”. Потом понимаю, оправдывая себя, что ну ладно, добровольно, да еще Александр “Большой” настоял. Я в социум ушел и из него вышел, и понимаю, что ну его. Он рушится, все там плохо. Вдруг я начинаю опять чувствовать этот волшебный “космос”, какое все красиво и все объемное, такое все счастливое. И что в этом мире реально ни деньги не нужны и ничего. В том плане, что ты счастлив мелочам. И тут еще такой интересный момент, что мне как раз мысли в голову приходили по поводу того, что мне нужно от всех исчезнуть, спрятаться. И научиться управлять этой системой, то есть матрицей. Я понимаю, что вот эти все послания, которые были, и все чудеса, которые случались, и Дух, когда вселялся во всех – что как будто я это сам делал. Я должен это понять и сам это научиться включать. И тогда я смогу во всех вселяться или говорить в головах людей, или становиться посланниками для кого-то. “Значит надо научиться этому” – вот такие мысли стали появляться в голове. Потом я начинаю понимать, что может быть я в социуме был все-таки во благо. Потом я начинаю бояться и думать о том, что а вдруг меня сейчас система накажет, а вдруг я что-то делаю не то. Серьезно. Представьте, на сегодняшний день Александр “Большой” не знает, что я решил уйти из социума. И может быть я уже нарушил какое- то правило, понимаете? Я не знаю и вроде в социуме все рады. Опять же, я так понимаю, но это сейчас там все рады. У людей же как установлено? Пока они счастливы или добрые, они ко всем добрые. А начнется сейчас какой-то ужас в мире, так они на всех, и на вас, и на меня, на всех будут набрасываться, потому что они просто автоматически станут злые. Может быть, не стоит туда лезть? Все-таки, по прогнозам, должно быть что- то несладкое в будущем. Потом дальше понимаю, что в том социуме...