Страница 179

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 179

Сообщение Alexandr Korol »

ты подключаешься к этой системе, то есть к природе, я имею в виду не материальный мир, хотя уже мы можем путаться и не понимать, что есть что. Может, это все одно и то же. Но суть в том, что когда я в Духе, то эта сила, она как будто в тысячу раз умноженная на тысячу раз. Понимаете? И вот как раз, когда я в Духе, то я могу даже, понимаете, не смотреть ни на кого, ни на что, а оно все облучается вокруг. И вот так у меня вчера облучился чай. Но я это не делал специально.
Я не чай облучал, естественно, а будил в себе эту силу. И я учусь. И я понимаю, что у меня же столько наработок, что эту силу пробуждает, что эту силу гасит. И тут я начинаю понимать, что зачем мне сейчас жить как человек, как раньше, если я могу закрыться дома и реально уже, может быть, научиться управлять всем. Может быть, все уже идет к этому. И я осознал, что надо быть в “космосе”, не в социуме. И вот я засел с 10 числа, и все эти дни я это делаю. Я ни на кого не влияю. Это вообще еще до этого рано. Нет, я именно работаю над собой, чтобы именно вот эти вот... линзу в себе кручу, отключаю ум, включаю сердце, смотрю как я подключаюсь к этой природе духовной. Пытаюсь уйти в максимальный “космос” и в этом максимальном “космосе” сохранять песенку, клип, фильм или картинку, чтобы зафиксировать мой код, в котором я нахожусь, когда я прибываю в “космосе”, чтобы потом, если человек посмотрит на эту картинку, песенку- картинку, то он подключится к этому коду.
Но как будто мощность диапазона, куда я подключаюсь, она разная бывает. И вот вчера я ушел в такой сильный диапазон, что там чай даже облучился, зарядился, настолько сильно это было. Хотя на него даже не смотрел. И я не делал для этого ничего, но просто соблюдал правила: читал молитвы, был один, никакого социума, никаких людей, никаких соцсетей и все из частоты “без ума”, “коридор”, то есть музыка, фильмы, все вот это странное начал смотреть, слушать, и это все на меня сильно влияет. И когда я включил фильм “Клошар” про бродягу, это сильно очень повлияло. И я когда подключаюсь к этой системе, я прошу ее, чтобы она мне дала еще больше таких элементов, чтобы как-то закрепиться еще больше, то есть еще больше остаться в Духе. Я раньше же боялся на сто процентов стать вот таким и всегда себя заземлял. А тут я решил, что незачем этот социум, я не хочу в нем быть, зачем мне себя опять глушить. Я хочу “отлететь” туда