Страница 187

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 187

Сообщение Alexandr Korol »

  • Посмотрите фильм «Freejack».
Еще когда я ему сказал, что вот это сила во мне, природа, я хочу алгоритм этот как-то вытащить, выявить, как-то дать его, чтобы тоже люди с этим соприкоснулись с этим божественным. И он говорит:

– Да, это здорово. Но только не надо говорить, кто ты, ни в коем случае. Ты молчи. Ну можешь, поделиться с людьми, песенками, если хочешь. Можешь хоть сам петь, но ничего не говори. Ты не забывай – ты писатель, ты написал книжки. И все.
– Понял-понял, ладно. Хорошо.

Зато представьте, как круто, что когда тарелка летающая прилетит, все люди испугаются, люди удивятся, а для нас, для читателей, вообще не новость. Тогда, конечно, вы все вместе со мной обрадуетесь. Тогда мы реально выдохнем. Потому что пока тарелка не прилетела, мы все ку-ку. Мы все ненормальные для людей, дурачки. А когда тарелка прилетит, все. Уже обратного пути нет. Хотя мне Александр “Большой” про это тысячу раз сказал:

– Саша, ты понимаешь, что все?
– Что, все?
– Ну все. Обратного пути нет.

Но он как-то по-другому это сказал, своим языком. Что, все уже, говорит, решено или решилось. Я говорю:

– Я уже понял, мне про это посланница говорила.
– Тебя готовят для чего-то. Что как тебя сейчас колбасит – это хорошо. Ты совладаешь с собой в этой динамике: и там, и там – это хорошо.

Но как будто он говорит про инопланетян и про себя, что они как будто недовольны этими всеми воинами в мире. Что это не они делают, что это люди такие злые. И он говорит, “нам не нужен этот конфликт.” И еще Александр “Большой” сказал, что у всех своя задача. У меня своя задача. Я что-то для народа должен делать. Я – есть народ. А его задача, чтобы войн