Страница 188

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 188

Сообщение Alexandr Korol »

не было и чтобы контакт со мной произошел – это его задача. У всех разные задачи. Моя задача, что я народ должен буду вести их, говорить им что-то. Посмотрим.

Потом заметил еще необычную штуку. Я живу в системе. То есть в этой природе. А здесь знаете что есть? Теневой бан. Теневой бан реально существует. А как я это заметил. Я в принципе знал о том, что меня прячут. Но это настолько парадоксально. Ведь у меня же реально столько в жизни было аномальных, паранормальных случаев, что даже люди это все замечали, я даже не придавал этому значения. Люди замечали и говорили “Вы же заметили Александр?” И таких случаев было много. Я всегда понимал, что это какое-то вмешательство этих инопланетян или еще чего-то, или вообще этой системы. Из того, что я заметил, что что бы я ни делал, если я должен быть не узнан, то я не узнан. Читатели вечно волновались “Александр, как так? У вас такая уникальная информация и столько книг, а людям просто всем по барабану. И почему у вас интервью не берут, никуда не приглашают?” Это и есть теневой бан, он стоит конкретно на мне.
И это так еще интересно работает... Но понятно, что это все во благо. Это сам же я из будущего сделал, все окей. Но тут другая ситуация, что если я открою кафе и оно будет от имени “Александр Король”, то оно будет такое же, как будто как в тени, как в какой-то параллельной реальности, то есть на него делается этот теневой бан и как будто это никогда даже не один журнал об этом заведении не напишет. Понимаете? Вот парадокс. Дальше еще интереснее, а если я открою бар, – а я понимаю, что я делал так многие проекты раньше – я говорил о том, что у меня может быть миллион разных проектов, но вы просто о них не знаете. А тут я сейчас понимаю, что если я сейчас открою бар и не буду его связывать с собой, что он мой, то есть зарегистрирую на ком-то и не буду говорить, допустим, своим читателям, что это мой бар, чтобы опять же не было оценки, этой ассоциации, связи и так далее, а просто это будет бар. Я скажу “Такой хороший бар. Сходите все туда, мне так понравилось”. Если я так преподнесу бар или просто вообще даже не буду никому о нем рассказывать, а просто его открою, но никто не будет знать, что это мой бар, то о нем будут писать в журналах, газетах. Он будет участвовать в конкурсах получат кучу наград, туда будут