Страница 198

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 198

Сообщение Alexandr Korol »

Карелия строилась. Это важно”. Я ответил, что хорошо. И вот он спросил:

– А ты видишь себя в будущем в Карелии в каком возрасте?
– В молодом.
– Хорошо.

Вот, знаете, такой вопрос он для себя спросил. Может быть, он узнавал, когда я там буду в итоге. А потом я его спросил:

– Хорошо, а тот, кто прилетит ко мне, это в итоге кто будет? Какой-то мой предок-родственник? Или это буду я старый?
– Это будешь ты старый и ты молодой.
– Чего?
– Ты должен будешь это увидеть, понять, зачем все это делается. – Ладно, окей.

Меня всегда же спрашивают, какой вывод я могу сделать на основе того, что я общаюсь с людьми, какая сейчас самая номер один тема. На сегодняшний день я скажу так, что какое я сделал замечание, что очень много людей, которые настолько боятся... Как же вам объяснить. Знаете я видел верующих людей в церквях, но от них веело каким-то сумасшедшим наоборот безбожием, каким-то сумасшедшим страхом. Они бьются головой об иконы, облизывают эти полы, крестятся, плачутся. Но это не от веры, а от какой-то наоборот... Как будто человек настолько не верит ни в Бога, не верит ни во что, и настолько он боится, поэтому он так все это делает. Я заметил такую штуку, что есть люди, которые, как роботы, они заучили мои книжки, вот как там сказано, что можно делать, то нельзя, они как роботы это делают. Но как будто они вообще не позволяют себе просто жить. Ну, как вам объяснить. То есть, это на самом деле, прям я недоволен этим. Почему? Потому что, представьте, предположим, есть Вася, который настолько трус по жизни, что он решил, что вот как Александр Король, так и сделаю. Как будто ответственность он снимает свою. То есть как будто он боится на себя положиться или отвечать сам за свои поступки, боится ошибиться. А так он ссылается на книжку мою или на меня, и делает что-то по жизни.