Страница 199

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 199

Сообщение Alexandr Korol »

Потому что вроде это не ошибка, там же в книге написано, значит все будет хорошо. Но это же не от веры вы получается делаете. Вы это делаете, потому что вы уверены умом, что если вы следуете правилам, то вам не прилетит по башке. Но вы боитесь жить верой. То есть это когда вы просто сами уже понимаете и доверяете себе, как жить и что делать правильно. И вы боитесь так жить. То есть боитесь совершать ошибки, потому что не хотите этих ошибок. Боитесь получить по башке. И из-за этого страха, трусости я увидел очень много ограниченных людей, которые загнались своими какими-то правилами. Что в этой книжке сказано так, в этой книжке сказано так. Это правило, это частота такая, это внимание такое. “Александр, скажите, как правильно, что мне делать?” Я говорю: “Да живи, человек, расслабься. Ну да, правила я все рассказал. Нас тоже в школе чему- то учат, но вы же не трясетесь от того, что вы забыли, что конкретно в какой последовательности каждое слово было в учебнике по литературе. Вы должны суть просто выявлять, а жить-то без этого. Но вы должны уже как бы отцепиться-то от палочки”. А вы как будто привыкли, что вы все ходите с тростью или за руку все меня держите и боитесь отпустить. Я говорю “Отвяжись от моей руки, уже просто иди. Я уже тебе показал, как делать. Ты можешь уже сам идти”. А вы как будто вцепились. И вот я заметил, что есть люди, естественно, не все. Но просто большой процент, я сейчас заметил, людей, у которых есть такая ерунда. Ну слишком по правилам делают. Это тяжело. Я вижу, что это никакая не вера, а какой-то ум. Фанатичный ум. Поэтому я не знаю, как вам это объяснить.

Но я скажу так, что в первую очередь, раз я и есть эта система, то эта система, значит, этим очень недовольна. Плюс я знаю правила системы, и она только за это по башке вам даст. Она просто сделает так, чтобы вы просто больше не читали мои книжки. Вы должны просто уже жить как люди-то. Но это то же самое, как знаете, люди, которые боятся плавать, и что если их в воду погрузить, они вам вцепились вот так в шею, и вас аж на дно тащат уже, потому что настолько боятся. А ты этому человеку говоришь: “Просто расслабься, вода тебя держит”. А он нет, и все, и вцепился тебе в шею, аж душит тебя, чтобы не утонуть. Вот как будто есть такие трусы. Это нехорошо, это не вера. Не вера, не легкость. Это получается, человек вообще боится