Страница 204

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 204

Сообщение Alexandr Korol »

микросхемы, чипы. Потому что я как раз ломал голову по поводу того, как правильно сделать мне то, что я делаю. Эту матрицу ее же можно из стекол собрать, из зеркал, можно сделать просто что-то хрустальное, то есть как раз из кристалла. А как туда, следовательно, эту матрицу внутрь занести? Когда я это все гадал, а тут я понимаю, что, реально, во всех этих футуристических фильмах везде кристаллы. И я понимаю, какой это должен быть кристалл. Это не должна быть какая-то просто пластинка в виде кружочка или квадратика, как сейчас ученые делают. Это должна быть конкретная вот эта моя геометрическая фигура. У нее должны быть эти все стороны, она должна быть многогранной. И в принципе в такой матрице мы и живем, по такому принципу обрабатывается информация. Кристалл памяти погуглил, посмотрел, над этим ученые уже давно работают, но пока денег это стоит очень дорого. То есть понятно, что так на презентациях они это показывают: то Библию туда записали на стеклышко, то еще чего- то. То есть можно хранить огромную базу данных информации просто в стеклышке. Ну, сложно из-за лазеров. В принципе, у кого есть из вас деньги, можете инвестировать деньги в это. Но надо очень хорошо подумать, во что именно. В природный или искусственный кварц или все-таки в разработку лазеров. И оно совсем не за горами. Я это видел, а оно уже прямо вот рядом. Это может быть тетраэдр, у которого четыре стороны. Но это что-то такое. Потом это может быть куб. Но больше подходит даже тэтраэдр. Как раз хрустальный, про который я говорил. Как кварц. Интересно, к чему мы идем.

Вопрос: Расскажите, пожалуйста, как вы просчитываете алгоритмы? Что вы делаете, чтобы их просчитать? И как понимаете, что вам удалось найти тот алгоритм, что нужен?

Это не делается умом, это делается ощущениями, как в трактате “Частоты” я объяснял людям – то есть я понимаю, что у всех разное мышление, у большинства людей поверхностное, от чего нужно отучаться – и я объяснял, что это не умом делается, что это не так. Если я хочу собрать частоту “любовь”, то я не просто беру и гуглю фильмы про любовь. Ничего подобного. И музыку я не про любовь ищу и это вдруг частота “любовь”,